Программное обеспечение

Захожу на настройки роутера TP-LINK TL-WR740N по адресу 192.168.0.1, логин и пароль admin не подходит. вводил свой

который установил на доступ к сети, тоже неверно. кокой оно логин и пароль хочет?
192 168 1 1 - обычно адрес роутера
а 192 168 0 1 - обычно адрес сети

чтобы зайти на роутер в свойствах подключения поставь настройки в полностью автоматический режим, выключи и включи подключение
в обозревателе напиши адрес 192 168 1 1 и должно получится, наверное
хотя как ты его вводишь.. . не очень понятно

но адрес 192 168 0 1 - это обычно не настройки роутера
11 - настройки

если автоматом не получится, поставь своей карточке адрес 192 168 1 2
а 1 1 - это роутер
--

"скинь на заводские настройки и опять зайди" - Анжела

ага, сперва скинь заводские настройки - это обычно маленькая утопленная кнопка сзади - нажми и подержи секунд 10 ручкой например
этим ты сбросишь пароли на заводские

а потом айпи как я написал попробуй выставить
---
хотя лутше наоборот если не хошь терять своих настроек
сперва с айпи попробуй, а если не получится уже сбрасывай тогда
но айпи у тебя наверняка неправильно прописано ("P-LINK TL-WR740N по адресу 192 168 0 1")
какой тогда твой адрес в этом случае - по идее 192 168 0 2 должен быть если так.. .

в общем я написал что сделать сперва
Elnur
Лучший ответ
Александр Ардабьев на 11 пошло. +10!
Iskander Ageleuov вообще-то ***1.1 и ***0.1 - это разные подсети.
Разные фирмы используют по разному. одни роутеры работают в подсети ***0.1 другие ***1.1 и соответственно адреса компов 192.168.0.2-254 или 192.168.1.2-254
А что написано в инструкции к роутеру?

Если совсем будет туго то отключи punto
Дмитрий Щербак
Олег Прожерин "..то отключи punto" это шутка такая ? :)

прикольная
скинь на заводские настройки и опять зайди.
Rahmatulla Nurullaev
попробуй так
username: admin. password: 1234( или пароль оставь пустым)
или ресет (сброс роутера) делай
Александр Ардабьев не идет, наверное надо буде ресет делать