Программное обеспечение

о роутере. У меня стоит роутер D-Link DIR-100 будет ли скорость соответствовать 100 мбит\с когда он будет настроен?

Arnur Tolegen
А провайдер Вам даёт 100 Мбит/с? Даже, если даёт, то зависит от провайдера- у некоторых провайдеров роутеры режут скорость, у других- нет. Уточните у провайдера как он относится к этому роутеру! Возможно, у них есть специальная прошивка для него.. . Пользуйтесь оборудованием, которое рекомендует Ваш провайдер!
Umar Sattarov
Лучший ответ
Если у вас подключение к сети провайдера на скорости 100 Мбит/с, то будет.
*** Игорь
В локальной домашней сети - будет, и даже без настройки.
нет
Если у Вас тарифный план, заключенный с провайдером, соответствует такой скорости, значит будет .при условии что сайт, с которого будете скачивать может Вам дать такую скорость
нет
но того что есть вам с лихвой хватит
главное чтоб скорость провайдера соответствовала заявленному
если провайдер предоставит вам 2мб, то выше не прыгнешь
даже если скорость на роуторе будет показывать 54 мб. с
Anton Pahomov
скорость подключения в локальной сети-да
А разве провайдер дал скорость выше указаной в договоре?
Даниил Яшин
Вряд ли, даже компьютеры, на прямую подключив лан шнурком, (на компе показывает скорость 1 гиг в секунду) скорость больше 50 мег в секунду не была.
скорость между внутренними портами роутера будет порядка ~90мбит
скорость локальной сети - около 80-90
если интернет подключен по впн, то его скорость не сможет быть выше 30-40мбит (это длинк тормозной такой) , даже если тариф позволяет бОльшие сокрости доступа