Программное обеспечение
максимал. скорость 7,2 Мбит в сек. это очень медленно или норм?
Никого не слушай, тебе этой скорости для всего хватит!
Если эта скорость действительно есть, то вполне неплохо
нормально. но 50 Мбит лучше :))
Да нормально, а те кто здесь гутарит про 100 - бред полнейший, читайте:
"Скорость 100 Мбит/с является максимально возможной скоростью передачи информации по кабелю "витая пара" в рамках стандарта 100Base-T и достижима только в лабораторных условиях. Определение "до 100 Мбит" означает отсутствие в пределах нашей сети специально установленных ограничений скорости передачи информации от узла сети Интернет до оборудования клиента. Реально доступная скорость доступа в сеть Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой Исполнителем, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих Исполнителю. (помимо факторов, а так же зависит от производительности установленного у клиента оконечного оборудования (компьютер и/или роутер) ".
мало
у меня 100мбит\сек
Это быстро. Если вы про 3G, такая скорость вряд ли будет.
Самая высокая скорость, которую предоставляют некоторые провайдеры-100 Мбит (не только в локальной, но и в интерсети) , но и стоит это соответственно, так что выбирайте по своим желаниям и возможностям.
довольно неплохо)
у сетей с витой парой максимальная скорость 100 мб/c. Но при 7,2 качать будет где-то по 700 с лишним кбайт в секунду. Это хорошо
Владимир Филиппов
Не 700, а 900 мб/с
Я бы сказал что это средняя скорость. Лучше 12-20 мегобит в секунду
мне бы хватило, у самого 100мб/сек
смотря для каких целей, а так вообще норм)
Это фактическая? Вполне нормально!
Это круто у меня в себири тут 2 мб в с =((
Да ты что, ВОТ у меня 10 Гбит/с вот это скорость понимаю! :))))))
для онлайн игр хватит и 512 кб с секунду) а 6 мегабит хватит для ютуба 720P