Программное обеспечение

максимал. скорость 7,2 Мбит в сек. это очень медленно или норм?

Никого не слушай, тебе этой скорости для всего хватит!
Д)
Димон )))
Лучший ответ
Если эта скорость действительно есть, то вполне неплохо
Илия Стерлигов
нормально. но 50 Мбит лучше :))
Да нормально, а те кто здесь гутарит про 100 - бред полнейший, читайте:
"Скорость 100 Мбит/с является максимально возможной скоростью передачи информации по кабелю "витая пара" в рамках стандарта 100Base-T и достижима только в лабораторных условиях. Определение "до 100 Мбит" означает отсутствие в пределах нашей сети специально установленных ограничений скорости передачи информации от узла сети Интернет до оборудования клиента. Реально доступная скорость доступа в сеть Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой Исполнителем, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих Исполнителю. (помимо факторов, а так же зависит от производительности установленного у клиента оконечного оборудования (компьютер и/или роутер) ".
D Avto ...
мало

у меня 100мбит\сек
Homo Liber
Это быстро. Если вы про 3G, такая скорость вряд ли будет.
Misha Nedelku
Самая высокая скорость, которую предоставляют некоторые провайдеры-100 Мбит (не только в локальной, но и в интерсети) , но и стоит это соответственно, так что выбирайте по своим желаниям и возможностям.
довольно неплохо)
у сетей с витой парой максимальная скорость 100 мб/c. Но при 7,2 качать будет где-то по 700 с лишним кбайт в секунду. Это хорошо
Владимир Филиппов Не 700, а 900 мб/с
Я бы сказал что это средняя скорость. Лучше 12-20 мегобит в секунду
Kenzhe Almenov
мне бы хватило, у самого 100мб/сек
смотря для каких целей, а так вообще норм)
Это фактическая? Вполне нормально!
Это круто у меня в себири тут 2 мб в с =((
Ersultan Minzhasarov
Да ты что, ВОТ у меня 10 Гбит/с вот это скорость понимаю! :))))))
для онлайн игр хватит и 512 кб с секунду) а 6 мегабит хватит для ютуба 720P