Программное обеспечение

Люди подскажите что делать очень медленно работает комп?

1. Очистить жесткий диск от временных файлов.
2. Очистить реестр от ломанных ключей.
3. Произвести дефрагментацию и проверку жестких дисков.
4. Твикером отключить не нужные программы, которые запускаются одновременно с системой.
5. Не запускать много программ одновременно.
6. Увеличить виртуальную память.
7. При наличии средств докупить оперативной памяти.
8. Проверить комп антивирусом.
9. Облегчить комп. - удалить не нужные программы и файлы.
Талгат Бекмухамбетов
Лучший ответ
на вирусы проверь первым делом http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
и оптимизируй винду, по полной, удачи
http://runix.by.ru/index.htm
много причин... .
вирусы. .
сам по себе комп слабый. .
много программ ненужных установленно...
Илья Куря
Смутно изъяснился, однако...
Тут причин мильон может быть! Например лазили в биос и поставили низкую частоту для проца или шины. Может вирусы все загадили. Может реестр почистить и оптимизировать надо. Дефрагментацию сделать.. . В общем вариантов много.
Вопрос ни о чём. Вы бы хоть уточнили, в чём выражается "медленная работа".
Борис Миронов
почистить, и проверить на вирусы
Musa Umarov
Поставить 4 ядра!!
?Z
?1?))) Zhanaozen
Почисть реестр очисть комп от мусора. Почисть корзину. И большой объем информации на рабочем столе не держи. Распихай по другим папкам не находящимся на раб. столе. Сделай дефрагментацию диска.
2 варианта. Либо оперативу купить, либо оптимизировать систему. Оптимизаторы найдёшь, в яндексе таких куча
Выкинуть на помойку
качай оптимизаторы! Auslogics BoostSpeed!какая винда?! доставь оперативки! отключи темы! много способов))
Alik Agaev
1.Проверить на вирусы
2.проверить "диспетчер задач" (ctrl+alt+del) закладка - быстродействие "загрузка ЦП", "файл подкачки".
3.Если эти показатели высокие (большой % загрузки) надо расширить память (доставить) ОЗУ (DDR2) и задать расширенные параметры (увеличить) файл подкачки.