-Это нормально.... даже современные 4 ядерные буки могут тормозить систему при загрузке и тд ...Причин на это много для торможения... .
1-Антивирус кушает много ресурсов.... и всякие программы ...
2-Файрвол надо правильно настроить чтоб другие программы ненужные не входили без спроса в интернет что так же сьедают ресурсы и трафик если не безлимитка не установлена,
3-подчисти от хлама систему.... это надо делать часто.... CCLeaner.exe . & Free Speaser.exe...
4-удали ненужные программы в нет буке которыми не собираешься пользоваться.. .
5-зависит в интернете ещё какая скорость у тебя установлена в подключенном пакете ...мгб/сек.. .
6-проверь на руткиты нет бук. и на всякие зловредные программы... .
7-Ну и не устанавливай ускоритель и ниоткуда не скачивай и не запускай его не зная пользователя программы потамучто что можешь потом вообще после всяких испытаний навернуть что нибудь в системе. .
8-Причин вообщем множество.... Просто найди через знаомых программиста и пусть он всё посмотрит у проверит.. .
ВОТ И ВСЁ В СУЩНОСТИ ДЛЯ НАЧАЛА=))
Программное обеспечение
Очень медленно работает нет-бук. Это нормально? Инет грузит очень долго.. Может, есть какие хитрости для ускорения?
Николай Байднер
Удачи на поприще!!!
чо хть там за железо?
Дмитрий Артысюк
обычное Асус-железо, Еее Рс
А может все дело в интеренете?
если с самой покупки такое - то покупайте мощный ноутбук.
если с течением времени - то почистите систему Autlogic boost как то так
у меня быстро работает
Загрузку картинок в браузере отключи. Грузи только необходимые.