Программное обеспечение
Почему всегда windows спустя какое то время начинает долго загружаться и медленно работать?
Ещё зависит от программ, которые у Вас отмечены в автозагрузке. Снимите часть задачи и желаю, чтоб Ваш комп загружался побыстрее!
Auslogics BoostSpeed
хорошая прога, проблема исчезнет.
переустанавливай переодически-засоряется он... установка... удаление... много мусора скапливается в реестре... да и так что то остаётся...
Системная папка загаживается "левыми" файлами, разрастается реестр.... Это приводит к увеличение времени доступа к данным, что влечет понижение производительности системы в целом.
От идиотизма создателей системы и безграмотности пользователей
загаживается всякой дрянью - самое лучшее - форматнуть диск и заново установить систему.. . ;-)
ни что не вечно, чисти и меняй переодочно.
Дело в риестре, скачай программу windows doctor и проведи все операции которые есть в ней, мне она помогла!
чисти риестр, а так ето от того что появляеться много прог которые грузяться поролельно!
Потому что со временем на нем собирается слишком много "мусора", который захламляет оперативную память и ...следовательно, время от времени для профилактики необходимо полностью переустанавливать ОС...
надо чистить реестр, потому что появляется множество неработающих ссылок. иногда когда удаляешь прогу, может не удалиться её файл из реестра. воот. а еще когда удаляешь какой-то файл с диска на самом деле место под него остается как бы занятым, поэтому подвисает. еще делай дефрагментацию, чтобы "соединить" разделенные файлы, ведь они разбиваются на кластеры небольшого размера, когда и кидаешь на диск. иногджа кластеры одного и того же файла разбросаны, что становится страшно) ) только с дефрагментацией нельзя перебарщивать - может винчестер полететь - это хуже, чем переустанавливать винду) )
да и вообще в винде есть куча мелких недоработок, из-за которых она начинает выбивать ошибки, тормозить и т. д. , поэтому рекомендуется хотя бы раз в год переустанавливать винду.
Когда состаришься тогда узнаеш