Программное обеспечение

Очень медленно начались скидываться файлы на флешку, подскажите как это исправить?

Глядя на выложенный вами скрин, хотелось бы сделать замечание по другому вопросу.
Вас не учили что 10% свободного места на жестких дисках, является обязательным условием для их правильной работы?
Андрей Краснов
Лучший ответ
Максим Колесников На данный момент, другого выхода я не наблюдал, так как были забиты файлами 2 HDD и два внешних жестких
я просто слышал, что часто помогает в данной проблеме изменения в цифрах файла подкачки
1 проверь флешка подключается как USB2 или USB3. Надо USB3
1.1 если подключаешь на морде компа, проверять надо на тыльных портах.

2 проверь антивирусник на что "кидается"
3 и если 1 и 2 не сработало, то вполне возможно что тупит флешка.
флешка весьма недолговечна. Если сюда еще прибавить сомнительное истинно китайское качество...
а если сзади воткнуть?
Максим Колесников спереди тоже выход 3/0
Кидать большие файлы. Будет качаться на скорости записи флешки.
Максим Колесников Работаю с фотографиями, поэтому интересуют именно они
Качество картинок оставляет желать лучшего. Но все же могу сказать как человек, который занимается ай ти сферой, что вероятнее всего поможет отключить защиту в реальном времени. Так же стоит пробовать скидывать большие файлы (1 гигабайт и выше). Тогда передача будет осуществляться со скоростью записи самой флешки. Если это не помогает, то, вероятнее всего придется менять USB разъемы. Если у тебя пк, то надо поменять либо фронт панель либо мат. плату, тк USB разъемы именно там и находятся. Так же стоит попробовать проверить на другом устройстве флешку. Если там все нормально работает, а замена USB портов не помогли, то значит жесткий диск накрылся. Шпиндель, считывающий записанную инфу, стал вращатся медленнее, из-за чего такое может случится (сталкивался с таким на работе). А если твердотельный накопитель (SSD), то тогда тут уже ничего не поможет. Если из всего выше перечисленного не помогло ничего.
Максим Колесников всё новое, кроме HDD.После замены корпуса пк, бывает при включение не прогружается 1 из 2 HDD дисков (то один, то второй) приходиться вынимать провода и подключать снова и перезагружать, до того момента, пока не появятся оба HDD в списках иначе очень сильно тупит комп, хоть и система установлена на SSD