Программное обеспечение
Файл подкачки всё-время загружен, Чем исправить?
В общем, на скрине видно, что файл подкачки ЗАБИТ ПОЧТИ ДО ОТКАЗА ВСЁ ВРЕМЯ! всё виснет. началось эт где-то неделю назад. Я уже и размер его увеличивала, но он всё равно забивается под 95%. Скажите, это ведь вирус? если да, то чем его найти. Я сканировала комп глубокой проверкой с помощью ESET, доктора веба и Emsisoft Anti-Malware. Они всякой дряни мелкой понаходили, но главной проблемы всё-равно не решили (

А что процессы показывают кто у тебя там так память жрет и сколько у тебя тогда оперативы
Данияр Жузбаев
А... там разве поймёшь? даже если ЦП по нулям, память всё-равно занимается

Шайбек Белялов
Ну а сколько у тебя оперативной памяти, и какой объём ее используется без файла подкачки. И такое у тебя прям сразу начинается как только загрузишь ОС
Просканируй сканером веба, если что-то есть-он найдёт, но ищет долго. Если ничего не найдёшь-сноси систему к чертям.
у тебя не только фп забит еще и озу
ты запускаешь много шняги - 45 процессов это для хрюшки много ...
освободи 1 автозагрузку ( ССleaner автозагрузка или Starter ) удали ( именно удали не выключение)
все кроме антивирус и Ctfomon
2 отключи не нужные службы
а антивирус - просто проверяет ( это не страшно ) ему же ресурсы нужны ...
все кроме антивирус и Ctfomon
2 отключи не нужные службы
Николай Котельников
когда озу забита - загрузка идут в фп ...
ого xp она ещё жива) а так ничем, нужно норм иметь ее, чтобы не было проблем у меня 12 гигов ее
Дело в том, что системе может не хватать оперативной памяти и она хранит данные в файле подкачки. После перезагрузки каков обьем файла? Еще посмотрите в нете как очищать файл подкачки перед выключением компьютера
Так у тебя всего 2 гига оперативки, этого очень мало
комфортный минимум для интернета видео и т. д. 4 гига
для игра больше .
И сам касперский (не самый лучший антивирус конечно) сжирает не мало оперативку
ССleaner можно пройти + дефрагминтацию диска и автозагрузки выключить ненужное
ну и конечно же докупить ещё оперативки
для игра больше .
ну и конечно же докупить ещё оперативки
Данияр Жузбаев
ну 4 то года назад 2 гига было еще нормально. тем более на не безлимитном интеренете...
Систему сносить. Это же левая XP? Вот и мучайся.
Данияр Жузбаев
была 2 года не левая, а неделю назад вдруг стала левая? -_-