Программное обеспечение

Windows XP стал спрашивать логин и пароль для входа, как обойти? Подробнее внутри.

Проблема такая: стоит на нетбуке winxp sp3 home. Никаких паролей у меня на вход в винду не было. Установил сегодня драйвер для внешнего сетевого адаптера на USB. Перезагрузил и эта Хрень (WINXP) начала требовать имя пользователя и пароль на вход. Как обойти это? Какие-нибудь есть приблуды, которые с флешки работают, или загрузиться в каком -либо ином режиме? Загрузка через F8 последней работоспособной конфигурации не помогает.
Пробуйте так:
Для того чтобы восстановить свою учётную запись, надо делать следующее.
1.Перезагружаем компьютер.
2.Во время загрузки нажимаем клавишу F5.
3.После этого компьютер выдаст список, из которого нужно выбрать «Безопасный режим» .
4.Выбрать учётную запись «Администратор» .
Далее будет запушен Windows в безопасном режиме. Нажимаем Пуск – Панель управления – Учётные записи пользователей. Далее выбираем свою учётную запись. При нажатии откроется окно, в левой стороне будет надпись «удалить пароль» . Удаляем пароль и перезапускаем компьютер. И без проблем заходим в свою учётную запись.
Клавиша:
F5 – Список загрузки ОС Windows.
F8 – Список выбора носителей.
======
Позволяет автоматически входить в систему без выбора имени и ввода пароля. Также автоматический вход в систему можно включить следующим способом: Пуск - Выполнить - набрать "control userpasswords2", в появившемся окне снять галочку с "Требовать ввод имени и пароля", после нажатия на ОК появится окно, где нужно указать пользователя и пароль. Если автоматический вход включен, то его можно обойти, удерживая клавишу SHIFT при загрузке компьютера.
======
Когда появится окно приветствия, дважды нажмите комбинацию Ctrl+Alt+Del. Откроется окно "классического" входа. Вводите в поле имени пользователя "Администратор", а поле пароля оставляете пустым. И входите с правами локального Администратора. А потом уже настраиваете учетки.. .
======
Тима Зяблик
Лучший ответ
а ты шепни ему в привод))))))))))
Юрий Пахно
у меня есть сбрасыватель но я не знаю как его выдернуть из диска