Программное обеспечение
Стояла Windows XP стал переустанавливать и с дуру оказалось две на диске С, можно ли удалить одну?
Попробовал снова с загрузочного диска, так удаляет ту с которой входил, а об форматированием всего С не спрашивает. Есть второй системник но на нём 7 и разьёмы на старом другие. Что можно сделать?
Загрузиться с диска какого ни будь форматтера. Например Acronis за деньги или Gparted бесплатно. Отформатировать все носители с пересозданием таблицы разделов. Потом что-то устанавливать.
Андрей Косинов
Спасибо! Только точнее Acronis Disk Director
устанавливать надо ОТФРОРМАТИРОВАВ диск С. дабы уничтожить ошибки файловой системы, которые понаделал старая винда
если старая винда стала папкой windows.old, то так
http://www.oszone.net/9296/
Придёться сносить друган, чисто походу когда устанавливать начал, потом комп вырубился, и за не имением возможности из-за зависания установки её продолжить, ты начал устанавливать по новой и забыл удалить ту установку которая зависла, а она накидала файл туда WIndows, поэтому при следующей установке он пишет Window.0 то бишь второй по счёту
ни кого не слушай, а отформатируй диск С, и поставь по нормальному мою любимую XPSP3 !!
Попробуйте
сделать переустановку windows по методу описанному сборщиком XP-шек: 1.Перед установкой отформатировать диск С в системеNTFS (обязательно только программой Magic8).Войти
в биос- на страницу где отображаются все
устройства. Протестировать их все нажимая энтер на каждом по 2 раза 2.Во время
установки, при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его
отформатировать При окончании второго форматирования, произойдёт самопроверка
диска С. И только после этого пойдёт правильная установка. А программа Magic 8
- всегда Вам пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера,
что Вам нужно за секунды. Отформатирует, покажет в биосе сколько занято,
сколько свободно на каждом диске, и прочее. . После установки отключить
автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на
крах системы 5.Специалисты рекомендуют
отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом -
освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе
создаётся новая точка, занимающая не
малое место Вот они то и прибавляют «вес» . И во-первых: Эта служба далеко не
всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ
(null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) .
Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! )
поселяться вирусы, а некоторые ещёи умеют оттуда сами собой выскакивать. В
третьих: занимает до 12% места на диске С. После его отключения занимаемое место около 3%
Попробуйте
крах системы 5.Специалисты рекомендуют
создаётся новая точка, занимающая не
дык сборку какую ни будь устанавливаешь наверно?