Программное обеспечение

Добрый День!! Подскажите пожалуйста, с помощью какой проги можно открыть этот формат образа uif?

есть три разных uif формата -
- первый это формат растровой графики для Internet Fax
- второй из них это WordPerfect для Windows.
- третий -это формат сжатых образов CD /DVD создаваемый и читаемый программой Magic ISO Maker, его также могут читать некоторые другие программы, например Daemon Tools. Скачать эту программу (Magic ISO Maker) можно по адресу:
http://www.magiciso.com/download.htm
Если вам нужна Word Perfect Suite я могу либо прислать, либо дать ссылку для загрузки. Но так как в России эта программа сейчас мало распространена, то я сомневаюсь, что речь идет о файлах кореловского текствого редактора. В любом случае для установки будет нужен серийный номер - это не бесплатная программа. Серийников для чего угодно - есть немерянно, пишите и обрящете!
Павел Стегнеев
Лучший ответ
UltraISO — программа для Windows, основной функцией которой является создание, редактирование и конвертирование различных форматов CD и DVD-образов. Программа также позволяет эмулировать и записывать компакт-диски и DVD. Программа является платной, бесплатная версия не позволяет работать с образами размером более чем 300 Мб.

Поддерживает свыше 30-ти форматов CD/DVD-образов: *.iso, *.bin, *.cue, *.nrg, *.mdf, *.mds, *.img, *.ccd (включая CD-TEXT), *.sub, *.ima, *.bwi, *.bwt, *.b5t, *.b5i, *.b6t, *.b6i, *.lcd, *.icf, *.pxi, *.vc4, *.000, *.cdi, *.tao, *.dao; ISO-образы с компрессией *.isz (свой формат) , *.dmg, *.daa (PowerISO), *.uif (MagicISO); многотомные образы. Может генерировать файлы контрольных сумм *.md5.

Спокойно скачать прогу можно на торентах=) Прога супер - сам юзал, было время=)