Программное обеспечение

С помощью какой программы можно открыть файл формата .key???

Формат файла .key #1 (наиболее вероятный)
Описание файла .key на русскомКлюч безопасности
Описание файла .key на английскомSecurity Key
Тип файлаСистемные файлы
Как, чем открыть файл .key?

* Различные приложения, сохраняющие регистрационную информацию

Формат файла .key #2
Описание файла .key на русскомФайл комбинаций клавиш
Описание файла .key на английскомKeyboard Definition File
Тип файлаФайлы настроек
Как, чем открыть файл .key?

* Программы, поддерживающие пользовательскую настройку клавиатурных комбинаций

Формат файла .key #3
Описание файла .key на русскомПрезентация Keynote
Описание файла .key на английскомKeynote Presentation
Тип файлаДругие файлы
Как, чем открыть файл .key?

* Файл создан операционной системой, отличной от Windows для ПК. Используйте ее для открытия файла
Павел Копытин
Лучший ответ
смотря в чем он был создан.... у любой среды свой формат записи такого плана файлов
Каиыржан ......
С помощью любого hex-редактора. Только ничего это вам не даст, забудьте.
Ruslan Jorayev
Notepad
Сергей .
Блокном, а вообще это ключик от антивируса, но вам его не скрыть - бар код))))
На сайте опен-файл. ру есть ответы на вопросы о форматах
.key - это файл реестра.
100% хочешь установить Касперского :)
Ты просто зайди в касперского, найди где-нибудь опцию "у меня уже есть ключ", и проведи путь к этому файлу.
Это если речь про PC и Винду. А так-то, и скорее всего - это архив Apple KeyNote. Кстати, подобные файлы можно открыть и под виндой при помощи NotePad++ или чем-либо ещё, что понимает XML.