Программное обеспечение

монитор показывает расширение ток 640на 480 точек и ток в 4 цветах что делать?

переустанавливать дрова на монитор пытала с теми которые у меня есть ничего не меняеться подскажите какие установить чтоб точн работал?
Дайте скрин, я хочу на это посмотреть )
Нууу.... это как минимум 16bit, а то я уж думал что чуть ои не монохром =)
Если бы полетели дрова, то были бы доступны все режимы (включая неподдерживаемые) , но всё равно советую обновить их, если не поможет, то слетела видюха и вы сидите на втоеной в мат. плату, это худший вариант, но если так, то только купить новую видеокарту =(
Александр Буховцов
Лучший ответ
дрова надо ставить не те что есть а ТО ЧТО НУЖНО. Посмотри чтоза видяха стоит и поднее скачай дрова.
Nemi )))))
Скорее всего не установлен драйвер видеокарты. Или слетел.
Установить драйвер.
если карта invidia там есть в драйвере настройка разрешения экрана да и просто в свойствах должно быть если щёлкунть на рабочем столе ПКМ
Taras Poliha
проблема может быть не в мониторе. Попробуй подключить к другому компу - если там разрешение выставиться нормально (есть такая фишка что ЖК-моники по умолчанию все держат минимум 800*600*32бит даже без установки драйверов) , значит видеокарта тапки в угол задвинула. Проверь герцовку - на 60 Герц все ЖК даже без дров работают. Короч, Клик правой клавишей по рабочему столу - свойства экрана - дополнительно - вкладка адаптер - свойства - выбираешь режим. Мдя. И сними галочку скрыть неподдерживаемые режимы. Но по моему видюшка издохла.
Alex Hood
Драйвера не работают. Может не родные для видюхи или не поддерживаются системой, если вы установили более новую систему. Драйвера всегда можно скачать с сайта призводителя (отдают бесплатно).
Merei Сыдыкбеков