Программное обеспечение

запускаю виндоус доходит до логотипа (появляються первые две точки цвета от логотипа) потом они зависают

У меня такая проблема: я запускаю виндоус доходит до логотипа (появляються первые две точки цвета от логотипа), компьютар начинает перезагружаться, все время.
У меня windows не хотела устанавливаться с флешки и дисковода. На флешке ели доходило до загрузки и не хотело устанавливать, не хотело разделять ил форматировать жесткий диск. На дисководе бывло выдовало ошибку не доходя до установки, на установки на распаковке доходило максимум до 15 процентов.
Пришел к другу с дисковод и жостким диском, все выше перечимленное работало исправно у него. Установили windows, чистую без ничего, я взял даже кабеля него новые. Только когда жесткий диск достовал он был горяченький.
Дома на запуске windows проходило 4 секунды и перезагружалось, прям когда появлялись огоньки от логотипа windows 7.
Блок Питания AeroCool 750W - новый
Видеокарта GTX 580 или GT 9600
Жесткий диск Seaget 1000 GB - проверял у друга.
Оперативная память 2gb x 2
Проц q8200 - радиатор не нагривался.
Остается только материнская плата GA-N650SLI-DS4L на фото где радиатор по середине, на к отором написано Gigabyte нагревается не слабо.
Помогите пожалуйста, без понятия что делать. Пожалуйста
r-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Баранов Кирилл
Лучший ответ
Все.. менять ее
Андрей Камышный Поподробнее бл...!
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Скачай из инета образISOWindows 7 homepremiumSP1 х32 - 2.41 гб или х64 – 3.0 гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIMDVD – R 4.7 гб программой AshampooBurningStudio 16 http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_Burning_Studio_2016 и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ. Установи в поисковике что нужно и скачай.

Windows 7 MSDN Original

Подробная инструкция установки ОС на ноутбуки для чайников: http://pogugli.com/?108920 , http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html , для Установки на стационар : http://www.oszone.net/10345 , http://www.oszone.net/16215 , http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.html , для установки на SSD : http://f1comp.ru/windows/ustanovka-i-nastrojka-windows-7-na-ssd-nakopitel/
бля, сначала не прочёл полностью. то есть ты установил у друга Windows, затем этот диск вставил в свой ПК и ждёшь, что он загрузится? в большинстве случаев, при таких манипуляциях пользователи получают синий экран, либо, как в твоём случае, бесконечные перезагрузки. причина тому конфликт драйверов. не задумывался что у тебя и твоего друга разное железо: разные мат. платы, разные контроллеры...
Mark Mark
Алексей Кириченко Я без ничего винду установил.
Dima Sagadeev †Codename87† все правильно излагает!
проверить хдд Hard Disk Sentinel Pro \ MHDD \ и всю систему - астра \сандра промониторить \ в ос потеряны файлы прямого доступа к памяти те что имеют имя 0хFFFFF и друкгие пробуйте ф8 ентер восстановление системы \послед удачн конфигурация ок. \ и неплохо воткнуть загруз диск\флешку с ос - пусть чиТает ищет нужное. -если диск системн норма.
Андрей Камышный Нахера всё это нужно если такое случается с его хардом только на его компе, а на другом всё нормально! А?
Алексей Кириченко Ок, забегу к другу проверю.
Проверить подключения (передёрнуть), проверить диск на здоровье программой HDD Regenerator 2011.
Nathan Kaumba
Алексей Кириченко Я проверял прогой, сказала что нк в идеалк ЖД и все. У друга все без ошибок и зависаний пошло
по умолчанию в биосе режим IDE, можно выбрать режимы AHCI, RAID ..
в биосе надо поменять режим работы и запуститься!!! ( спросите у друга на каком режиме он ставил wind)
Паша Грапес
Алексей Кириченко Матка очень старая. Вроде кроме RAID там не выберешь
Скорее всего дело в оперативе (ОЗУ). Возможно, одна из планок не стабильно работает, или не исправна. Попробуй вынимать их из слотов по очереди, менять местами и включать системник. Советую протестировать, диагностировать оперативу (ОЗУ) и BIOS сбросить на Default (по умолчанию).
Алексей Кириченко Биос перепрошивал, диагностику оперативной памятм дела, сказал что какие то неполадки. Перестовлял планки, так же.
"У меня windows не хотела устанавливаться с флешки и дисковода. На флешке ели доходило до загрузки и не хотело устанавливать, не хотело разделять ил форматировать жесткий диск. На дисководе бывло выдовало ошибку не доходя до установки, на установки на распаковке доходило максимум до 15 процентов."
Однозначно оперативка! В добавление к этому синий экран http://bsodstop.ru/0x00000050-page-fault-in-nonpaged-area, пройди по ссылке.
Возьми у друга оперативку на время и попробуй переустановить винду.
Для чистоты советую проверь жесткий диск программой HDD Regenirator, либо другой какой-нибудь программой.
И никогда больше не устанавливай операционную систему на другом железе!!! Это вообще бред до такого додуматься!!!
Это синий экран смерти, только винду надо переустонавливать
Все ...Только переустоновка