Программное обеспечение

Зависает виндоус.

Компьютер вроде бы нормальный. Athlon 64 x2 двухядерник. 2гб оперативы. 512 видео. В общем сегодня включаю. Норм работает. Потом не с того не с всего завис. Зависла как бы сама винда. Потому что курсор двигается. И всегда загрузка профессора 100%. И вот так все программы висят. Курсор двигается. Ну и принимает иногда вид загрузки. Помогает перезагрузка. Но когда запускаю какую либо программу. Даже оперу, опять зависает. П.с. Последнее время на рабочем столе и в папках на диске стал появлятся файл tmp.tmp. Я комп лечил лабораторией каспера, на самом компе антивируса нет. Что это может быть? И еще только что заметил, что это происходит только при запущенном интернете. Только что запустил игру которая не мало "кушает" и всё отлично. До этого правда бывало, когда интернет-кабель вытягиваешь - тоже зависает.
Проверь комп на вирусы
Карим Каримов
Лучший ответ
Александр Леонович он уже проверял!
ну ты приколист- вирусня как блохи наверное по дискам распрыгались-ставь касперяна или что-нить по вкусу и лечи или сноси винду
Недавно у друга такое было - все закончилось переустановкой системы! Вчера был у него, все просто летает!
Серёга Патунин
Срочно ставьте антивирус, например, если у вас лицензионный Windows, то поставьте отличный и бесплатный антивирус - Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru , он удалит вирус, вызывающий эту проблему.
реестр почисти
может моможет)
а "профессор" загружается наверно из-за вируса проскань DR. Web"ом
Возможно происходит обновление программ через интернет, в скрытом режиме. Что бы это контролировать можно установить браундер.
Так же возможно комп. пытается выполнить некий процесс который никак не хочет завершаться. Тогда нужно посмотреть какие процессы грузятся и возможно вручную отключить виснущий. Для этого может понадобится дополнительный менеджер процессов с функцией отключения зависших процессов.
Так же возможно просто комп. переполнен записями в реестре после многочисленных установленных программ.
Или винту нужна дефрагментация.
Vlad Karpenko
Андрей Зубастик Винт "свежий"
Берёте свой жестак и к другу с обновлённым антивирусом, после проверки, если вирусов не будет - переустанавливайте Windows
Это 100% вирусы, я тебе отвечаю, у нас на работе было такое с файлами *.tmp > так что лучше переустанови систему
Вирусы размножаются вот и проц грузится :)
Прийдется переустановить, но желательно в начале либо уничтожить все вирусы касперским (советую) или нод 32, а если не жалко форматни жестяк и всех вирусов как не бывало и виндовса тоже :). Скачай программы Акронис (Советую) или партишен мэйджик КАЧАЙ ТОЛЬКО ЗАГРУЗОЧНУЮ или бутовую версию.
SpeedUpMyPC, Vit Registry Fix 10, CCleaner, может что то из этих прог поможет.
попробуй восстановление системы, откатись до той даты как начал замечать подобное, если нет -переустановка