Программное обеспечение

А возможно ли обновить Виндоус ХР до Виндоус Виста? Ничего не удаляя и не скачивая?

Олег Моисеев
НЕТ
Степан Поляков
Лучший ответ
ну конечно! а Висту до 7 ки! без проблем! :)
ХР сама то не обновляется...
Можно ли обновить Windows XP до Windows Vista
1 сообщение - 1 автор - Последнее сообщение: 23 окт 2009
Систему Windows Xp можно обновить до Windows Vista. Обновления доступны для следующих версий: 1. XP Professional можно обновить до Vista ...
social.answers.microsoft.com/.../vistainstallru/.../98153fa0-51ff-4291-9439- ff7990f68534 - Сохраненная копия
Windows XP OEM Prof и Windows Vista Home Premium обновить до Win7 Prof‎
Обновление Windows Vista до Windows 7‎
Обновление Windows XP до Windows Vista Home Premium‎
Проблема с обновлением Windows XP до Windows Vista‎

Дополнительные результаты с social.answers.microsoft.com »
Невозможно. И зачем менять шило на мыло?
Фарход Хакимов
1-ый -NT5,2-ой - NT6 ...не обновляется..
Daniyar Tuenbekov
Нет, Vista не является апгрейдом WinXP,а является отдельной операционной системой.
Мой тебе совет-оставайся на ХРюше, если ты решишь стать хацкером, или програмистом ты пожаллешь, что перешел на Vista
Нет. Это разные операционные системы.
Игорь Каплин
Нет не возможно
Нет. А зачем глюканутая виста, если хр надежнее?
Dias Abdenov
Неа
Да, такой upgrade существует, но уже целесообразно (и даже ВАЖНО! ) обновится до windows 7. Вся ваша инфа сохраниться на диске, но драйвера и часть реестра будут удаленны.
Впринципе можно, но для этого тебе нужно будет оставить все настройки впокое и поменять только ОС. Если же ты, вдруг, форматировал диск С: \, то тебе придется устанавливать драйвера из своего пакета (с дравами, при покупке он есть) . На Висту они пойдут, если на твоем ПК не установлена защита (например, как на ноутбуке) и на диске нет ограничений под ОС.
Я бы, вообще, порекомендовал тебе Windows 7. На нем у меня все пошло и через него легко снести защиту.