Программное обеспечение
Сначала орут захлёбываясь Аваст рулит, а потом задают вопрос "Вирус, чо делать??". Я выбрал ESET Smart Security, а Вы?
И я согласен - сам пользую ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32 и проблем не знаю.
Я? Я подошел к проблеме кардинально и выбрал линукс.
Владимир Богданов
Вопрос к Windows пользователям, линукс у меня тож второй ОСью, по работе нужен Windows.
McAfee
а не пофиг,
вирус-постоянный спутник порнухи,
,полезно, хотя и не смертельно
вирус-постоянный спутник порнухи,
,полезно, хотя и не смертельно
Владимир Богданов
Порнуха не основной и не единственный источник вирусов, например те, кто пишут вирусы дабы завалить фирму конкурентов не заботяться о том, что вирус распостраняется все дальше и дальше... кому это нужно, а в большенстве случаев они так и распостраняются...
аваст рулит
А я за наших!! ! Всех этих Авастов ...(в рифму их)!
А я DrWeb и 8 лет не парюсь. говорю как не (просто пользователь) и не начитавшийся на страничках инета.
Мне нравиться такой критерий выбора антивируса. Пишут у Веба корявый интерфейс а вот у каспера не чего, написали бы лучше такой гламурный весь и т п))))))
и я ...и уже давно его выбрал
константин сорокин - с порно прикольно, но бывает эвристика срабатывает и на безобидных сайтах - при мне было сайт про растения, а второй про моющие средства.
пользуюсь Авирой, а от флешковых автооранов и прочей нечести - отключил автозапуск флешки и сначала фаром смотрю.
Линукс тоже выход - Ubunta мне нравиться - да только мнe Multisim и MathCad нужен - а альтернатива для линукс - окно терминала, никакой графической оболочки, это для меня слишком координально, да и времени нет разбираться.
А я выбрал отсутствие и антивирусов, и вирусов. А вообще, советую научиться юзать Acronis True Image. С ним не нужно больше ничего: ни установка винды, ни установка дров, ни вирусы, ни антивирусы.
А я выбираю Avira пользуюсь им 5 лет