Программное обеспечение
Системные требования Windows Vista и Seven
Какие они? Можно работать под ними с такой конфигурацией: мп Asus P4800MX SE Celeron 2.4 (soc 478,Cache L2 128 kb) 1500 MB DDR PC 3200 Radeon 9550 (256 MB) ?
Ниже указаны необходимые условия для запуска ОС Windows 7 на ПК:
•32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше
•1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ)
•16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске
•Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
Дополнительные требования для использования некоторых функций:
•Доступ к Интернету (может потребоваться дополнительная оплата)
•В зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может потребоваться дополнительная память и более совершенное графическое оборудование
•Для обеспечения оптимальной производительности некоторых игр и программ может потребоваться графическая плата, совместимая с технологией DirectX 10 или более поздними ее версиями
•Для некоторых функций Windows Media Center может потребоваться ТВ-тюнер и дополнительное оборудование
•Для Windows Touch и планшетных ПК требуется специализированное оборудование
•Для домашней группы требуется сеть и компьютеры под управлением Windows 7
•Для создания DVD-дисков и компакт-дисков требуется совместимый оптический дисковод
•Для работы технологии BitLocker требуется доверенный платформенный модуль (TPM) 1.2
•Для функции BitLocker To Go необходимо наличие USB-устройства флэш-памяти
•Для режима Windows XP дополнительно требуются 1 ГБ оперативной памяти, 15 ГБ доступного пространства на жестком диске и процессор с поддержкой аппаратной виртуализации и включенными технологиями Intel VT или AMD-V
•Для прослушивания музыки и работы со звуком необходим аудиовыход
Графические возможности и функции продукта могут различаться в зависимости от конфигурации системы. Для некоторых функций может потребоваться дополнительное или более современное оборудование.
Можно если профессионально настроить но дело того не стоит…
под висту оперативки мало, у нее минимум 2гб, на семерку пойдет, при наличие драйверов
Выброси свою систему на мусорку!
Вопрос очень глупый, если у тя на руках такая система, а вообще сис требования можнопросмотреть на офиц сайте microsoft.com
однозначно нет.