Программное обеспечение

Срочно помогите,скажите пожалуйста какие драйвера обязательно нужны после установки на комп windows7?, и где их скачать?

Скачать пак драйверов
Платформа: Win 2000, XP,Vista, 7. (x86-x64)
DriverPack Solution 10 - это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное
количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64). А благодаря свежим базам программа установит драйвера на любой компьютер!
new! Поддержка 64-битных Windows
new! Возможность обновления уже установленных драйверов
new! Определение температуры процессора
new! Автоматическое определение языка пользователя (всего 11 языков)
new! Улучшен интерфейс программы
new! Добавлены всплывающие подсказки и инфо-блок
new! Добавлены горячие клавиши
new! Значительно увеличилась скорость обработки данных
new! Новая система создания отчётов об ошибках
new! ..и многое другое. .
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2705455

или
SamDrivers 12.30 от 08.01.2010

Год выпуска: 2009
Версия: 12.30
Разработчик: SamLab
Платформа: PC
Совместимость с Win7: полная
Системные требования: Windows 2000 / XP / Server 2003 / Windows Vista / 7 / Server 2008 / Windows Vista x64 / Windows 7 x64
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Сборник драйверов от SamLab для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы Driver Installer Assistant и DriverPack Solution Professional для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйвера собранные лично SamLab. Не путать этот сборник с драйвер-паками от Bashrat и прочими - текущие драйвера новее и стабильнее прочих т. к. SamLab является членом команды Bashrat и имеет возможность зная о всех проблемах аналогичных драйвер-паков создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!

http://file-tracker.net/forum/viewtopic.php?t=9088
Erulan Muratov
Лучший ответ
Только те, которые Win 7 сама не сможет установить.
Только от устройств со спец дровами, идут на дисках к ним.
Артем Багин
Никакие. Все встанет само, был бы интернет. Если только в компе нет каких - нибудь спецефичных железок. И тогда все - равно нужен инет.
Alex Krot
а интернет на диск запишите? =) оч. надо!