Программное обеспечение

как лечить от вирусов с помощью нод32??

Нод 32 не вылечит комп уже если что то пропустил, лутше скачай от Dr.Web CureIt!® ---http://www.freedrweb.com/cureit/ лечащий сканер и просканируй им все диски, и чтоб вирусов не было поставь или новую версию нод 32 или лутше даже бесплатный аваст 5 http://files.avast.com/iavs5x/setup_av_free_rus.exe ( тока зарегистрируешь заполнив анкету и у тебя лицензия на год и никаких вирусов )
Наиль Девликамов
Лучший ответ
сканирование включи !!!
Alexander Matrosov
а никак, он их не лечит а удаляет +(
кого лечить?
тебя или виндовс?) )
хахаха!
Роман Довгань
ремантадин купи
Valera Valera
SdFix это бесплатная программа для удаления троянов, руткитов, шпионских и других вредоносных программ. Скачай её - пригодится
Ну, во-первых, скачать нахаляву из интернета. Забив в Яндексе "NOD32 скачать бесплатно". Ну, конечно же, установить. А дальше можно не беспокоиться: супер-антивирус всё сделает сам.
По прошествии месяца победить жабу и купить (скачать за деньги) лицензию на год.

И ни в коем случае не ставить Аваст! Во-первых, не работает вообще, а во-вторых его удалить можно только вместе с Виндовс. А NOD-32 удаляется как обычная программа.
Кстати, я халявным NOD-32 пользуюсь уже пол-года. Старые вирусы он обнаруживает до сих пор и честно их удаляет. О новых просто информирует. Но так как я часто лажу по порносайтам, то всё чаще и чаще подхватываю вирус, который блокирует клавиатуру. Поэтому переустанавливаю Windows, скачиваю снова NOD-32 и он у меня снова месяц честно гнобит все вирусы.
ставь аваст-там проше
Никак Нод не лечит. Он только удалает причем без посторонней помощи и без вопросов.
Поставь Avira Security Suite ключи на форуме Samforum.ws можно взять (вернее там сслыки на халявные ключи на 3 месяца) .
Или Eset Nod 32 Smart Security.
Ато у этого нет защиты ни от инета .
Юзал NOD Так он пропускает некоторые вирусы.
Советую Ставить Avira Premium Security Suite.