Программное обеспечение
Свободное место с диска С на диск D!
Помогите пожалуйста! У меня на диске С осталось совсем мало места, в то время как на диске D около свободных 100 ГБ! Как можно перенести его на диск С?
Нажми пуск, выполнить скопируй туда эту строку %SYSTEMROOT%\Temp и нажми Enter, в этой папке можно все удалить, может быть не все удалится (возможно временный файл запущен) , но почисти все что сможешь.
Далее, опять же пуск, выполнить C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\ и нажми Enter.
Зайди там в папку Temp, если она есть, также почисти все.
Третий шаг, на моем компьютере правой кнопкой, свойства, дополнительно, быстродействие, параметры, дополнительно, внизу виртуальная память, изменить.
На диск С поставить БЕЗ ФАЙЛА БОДКАЧКИ, нажать кнопку Задать. Затем на диск D размер по выбору системы, Задать, ОК.
Перезагрузиться.
Не забудь очистить корзину.
Перезагрузиться.
Не забудь очистить корзину.
наоборот перенести 100гб с C: на D:
экономней надо быть. Системные файлы оставь остальное убей, игрушки устанавливай на д
Есть такие программы как Partition Magic, Acronis Disk Director которые позволяют перераспределять место без потери данных
=================================
если я воспользуюсь программой "Partition_Magic" никаких ужасных последствий не будет?
=================================
Я бы посоветовал акронис. Хотя и ПМ тоже на уровне. Сразу говорю: процесс долгий. Прерывать НЕЛЬЗЯ, иначе следующий вопрос будет "как восстановить данные" ;)
=================================
диску С достаточно 10 гигов. Все остальное храни на D .
никогда не знаешь когда у тебя система бистой гафкнет и всё что было на С уйдёт как дети в школу.
ВОТ ИМЕННО! СВОБОДНОЕ МЕСТО НЕ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ! ПРОСТО ПЕРЕМЕСТИТЕ ВСЮ МУЗЫКУ ФИЛЬМЫ ВИДЕО ИГРЫ И ТП НА D а программы и системные файлы на C
Ответь на вопросы: сколько система проработала? Каков объем С: \\? И чем могло быть в занято свободное место?
Думаю . что не стоит рисковать целостностью данных и переразмечать диск Акронисом, есть вероятность неудачной разметки и как следствие переустановка ОС с потерей данных. Советую почистить диск С: \, а для облегчения задачи применить программу визуализации содержимого диска к примеру DaisyDisk
http:/ /freshmac .ru/?p=2217 пробелы убери
в результате и задачу решишь и данные убережешь
програмкой Partition_Magic
никак, для разбиения или наоборот соединения разделов надо форматировать.