Программное обеспечение

скажите плизз характеристику класного процессора чтоб на нем работало все

вот дружище машина твоей мечты

ЧипсетIntel P45
Процессор

Тип процессораIntel Core 2 Duo E8500
Частота, GHz3,16

Оперативная память
Объем, MB4096
СтандартPC3-12800

Жесткий диск
Объем, GB1000
ИнтерфейсSATAII
Скорость вращения, об. /мин7200

Графический адаптер
ЧипсетNVidia GeForce GTX285
Объем памяти, MB1024
Тип памятиGDDR3

Встроенные оптические накопителиDVD-RW
Звуковая картаHD Audio 7.1
Внешние порты8xUSB, D-SUB, DVI, HDMI
Картридер+
Сетевой адаптер10/100/1000

Мощность БП, ВА/Вт650

а зесь http://hotline.ua/tx/itcomp_c2d85292/ ее можна купить
Kostya Karabanov
Лучший ответ
Сергей Лунин для нового компьютера неудачный выбор:
устаревшая платформа, контроллер не в процессоре...

плюсом видеокарта 285мощная но за такие деньги можно и 5850радеон взять уже с директ х11
Intel Core i7-980 Prozessor Extreme Edition - сейчас он самый мощный.
Ну и к нему все остальное - материнская плата, память и так далее, в общем, любой системный блок с этим процессором.
Витёк Тиссен
окуенный
Андрей Павлов
Что бы что именно работало? Игры? Или Internet Explorer с Microsoft Office? И как уже сказали, не всё зависит от процессора.
не все зависит от процессора
вот лови

http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=67845

вот мать
http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=60761

и .п.
все летать будет ))
intel core i7к примеру =)
Попробуйте изучить мат. часть.
Процессор -это один из элементов компьютера (системного блока)
если возьмете i7 то получите очень мощьный вычислительный потенциал
если в системном блоке возьмете слабую видеокарту то получится несбалансированная конфигурация. вроде запорожца с движком мерседеса

озвучьте задачи какие будете ставить.. . перед компутером

если домашний универсальный вариант, то:
проц i5 или Phenom2 X3
видеокарта 5670 Ати радеон нвидиа 275geforce
жесткий диск 500Gb не меньше
памяти 2штуки по 2гигабайта DDR3
быстрый игровой компьютер
ps мамку соответственно на подходящей логике

удаче в выборе
мда.... далеко не всё зависит от процессора на производительность влияют ешё многие параметры например ширина шин и тип шин на материнской плате можно взять офигенный процессор и галимую материнку и от проца не будет никакого толку, кстати навряд ли есть PC(personal computer) на котором бы максимально подходили друг другу материнская плата и процессор а на то что типо игры это вообше не процессор точнее чип на видео карте а это уже другой вопрос) ) но могу и по нему ответить если спросите))