Программное обеспечение

вы можете установить Windows Vista на такой компьютер и настроить её так чтобы она работала на нём быстро?

Андрей Онюшев
Мой жизненный опыт подсказывает мне, что это "обманка")))
Я делаю такой вывод потому что то, что я вижу весьма противоречиво... Не раз встрачался с таким закосом в сфере мобильной электорники, когда корпус "динозавра" начиняли кишечками смарта) смотрелось весело, но ряд труднойстей был.. .
У меня 2 версии:

1) Либо это полный муляж (где машина не рабочая, а лишь экран переделан и подкулючён на самом деле к другому железу)
2) Либо это частичный муляж, где лишь облик Amcekа сохранен, а на самом деле под его оболочкой новый хард.. .

Тем не менее, всё весьма противоречиво ((( Я вижу как неподдельно выглядит это изображение (экрана).. . Отфотошопить это нереально. В том, что это НЕ монтаж можно убедиться по некоторым ярким особенностям [опущу их описание] . Это лучевая трубка, как на сравнительно новых компах, но если это аппатарура Amcekа, то получить изображение подобного качества мне кажется проблематичным (

Не берусь утверждать в чём тут хитрость, но смотрится весьма убедительно)) ) Не буду сильно вникать или даже критиковать это дело. Пусть останется как есть)

Мой ответ: Нет, я не могу установить Windows Vista на такой компьютер и настроить её так, чтобы она работала на нём быстро (((
Ton-Cher Kim
Лучший ответ
На этом 16-ти битном ПК типа ХТ исключительно Windows 3.11 и то сомневаюсь даже. MS DOS точно впору будет.
Ей там самое место. В нормальные кампутеры не пущайте её, а в этот - пожалуйста!
нет) и на нормальный то с трудом) )
з. ы.
если это то что я думаю о компе- жесть)))
это наверно обоина ))) , режим аэро всё выдает, либо комп мощиный, либо как я уже сказал это просто обои
Супер. Классно сделано.
Вот только интересно а что внутри?
Судя по наружному конечно не поставишь. А вот внутри бы узнать
Myrat Amanov
Могу. Подружке вот разок сделал. Но Виста этого недостойна. Я лучше Линукс соберу.
Фотошопер ты никакой- картинку под экран не согнула. они были не плоскими тогда )))
Сергей Яськов
Ахахахаха))) Девушка! Ставьте 98 windows на етот комп)