Программное обеспечение

зачем нужен антивирус? и ваще без него можно обойтись?

и киньте ссылочку, где скачать! всем спасибо.
не рекомендую без него, вирус подцепишщь и ппц, либо ось сносить или что-нибудь похуже, вот авира http://www.izone.ru/security/antiviruses/antivir-personaledition-classic.htm
»T
» T@i® E®Gesh°V «
Лучший ответ
Производители антивирусных программ Вам не позволят.
Они первые завалят Вас вирусами, т. к. основные производители вирусов это они.
Аскар Жусупов
обойтись можно и без компьютера вообще :-)
Ваш вопрос звучит примерно как
"А зачем нужна дверь в квартире. . и замки? может можно без них обойтись? "
Можно, только потом непрошеным гостям не удивляйтесь
А ссылочка на нормальный антивирус только одна - www.kaspersky.ru
бесплатное г.. .типа авастов крайне не рекомендую
ну всякая гадость поселится в компе, может что-нибудь удалить или украсть почту или аську. а нужен он тебе или нет тебе одной решать
Антивирус нужен обязателельно, т. к как он защищает ваш компьютер от вирусов, и от атак хакеров.
Анвар Алеев
Антивирус нужен, чтобы бороться с вирусами, которые жрут твой комп. Скачай с www.esetnod32.ru
Вадим Киселёв
Если вы мало качайте (особенно с интернета) то можно.
Sergei K
avast.ru или com
Ссылки у других написаны, поэтому просто скажу - антивирусник нужен. Из-за вируса у тебя не просто могут пропасть деньги за интернет или из интернет-кошелька (вирус типа "червь"). У тебя могут пропасть: свободное место на диске ("колобок"), полностью пропасть диск (то есть вся та информация, которая хранится у тебя на компьютере просто-напросто пропадет! ) и, что самое плохое - может сгореть материнская плата (вирус типа "11 сентября") (самая дорогая часть комьютера (за искл. монитора) , которая содержит процессор и из-за которой весь компьютер работает.
Если часто посещаете инет, то лучше чтобы был
антивирус канешно нужен без него не обойтись вирусы убьют всё глючить будет даже в инете есть много вирусов а скачать можно набрав скачать бесплатно антивирус он есть везде а самый нормальный аваст
A)
Ando )))