Программное обеспечение

Как настроить локальный диск?

Здраствуйте) У меня вот какой вопрос: Как настроить локальный диск? Мне пол года назад переустанавливали систему,потом разделили память на 3 диска С,D и Е,причем не равными частями,а как-то криво,основным диском с самой системой стал диск E,причем там памяти всего 18 гигов,некоторые программы туда автоматом устанавливаются и в итоге диск забит,система орет что ей памяти не хватает,мол не порядок,востановить систему если что не получиться,а тут ещё решила дивиди диск записать,так там все подвязано тоже к этому диску Е и опять поновому все орет,ругается,а я делать не знаю что((( сначало конечно попробовала удалить программы и установить на диск С,где 280 гб сободных,а программы нехотят туда утанавливаться,автоматом идут на диск Е,короче жесть какая-то,можно ли это как-то исправить без переустановки системы??да и вообще исправить??
Ключевые возможности Norton PartitionMagic™ 8.05 build 1371 Portable:
- Разрешает разбить диск на немного разделов.
- Допускает безопасное применение нескольких ОС на одном PC.
- BootMagic™ упрощает переключение между многими ОС.
- Разрешает копировать, перемещать, разбивать и сливать разделы или корректировать их величина, причем без потери сведений.
- Пошаговый мастер позволяет при работе с разделами.
- Интуитивно понятный обозреватель на базе Windows® позволяет находить, копировать и вмешивать файлы в разделах Windows и Linux®.
- Дает достижимость делать и корректировать разделы размером до 300 ГБ.
- Поддерживает внешние дисководы USB 2.0, USB 1.1 и FireWire®.
- Предусмотрена взаимопомощь файловых систем FAT, FAT32, NTFS, Ext2, Ext3.
- Может быть поправка разделов между файловыми системами FAT, FAT32 и NTFS без потери сведений.
- Разрешает увеличить уровень раздела NTFS без перезагрузки PC.
интерфейс до смешного простой...
http://softilion.ru/index.php?newsid=22
Юрий Волков
Лучший ответ
чистка скленером переразбивка акронисом
Сос Мартиросян
у тебя биск С перегружен.
Перенеси из него все фото, фильмы и прочую чушь, неиспользованные программы и тэдэ, удали игрушки...
Как по умолчанию перенаправить установку программ в другой раздел!

Создаём папку на логическом диске "С", назовём "Program"/Далее открываем редактор реестра, командой "Regedit"/Раскрываем ключ/HKEY_LOCAL_MACHINE/SoftWare/Microsoft/Windows/Раскрываем ключ/CurrentVersion/В правой части окна кликаем по параметру/ProgramFilesdir/Вводим новый путь для установки программ/С: \Program/Закрываем реестр/Перегрузка.
Теперь все программы по умолчанию будут устанавливаться толлько в эту папку.
Лучше переустановить Windows и при установке установить нужный размер дисков!
Юрий Печерских
acronis partition expert 2003 скачай установи и будет тебе счастье.
Нажми Пуск\Выполнить в строку введи: diskmgmt.msc . Выскочит панель управления дисками. Там поменяй метки томов Е на С.
Viktor Dorohin
программой акроникс перекинь пару гигов на этот диск, а вообще при установки выберай другой лок диск
Перенести систему на другой диск нельзя. Можно увеличить диск е за счет уменьшения d, программа Partition Magic или похожая.
Бах Хам
Возьми прогу вроде Партшн мэджик, она поможетперераспределить пространство между разделами. А когда в следующий раз будешь ставить систему, сделай основным разделом С и откуси под него тем же партишном например 40 ГБ, и не будет проблем. Это недолго и просто ))
Убрать информацию с диска D на диск С.
Спомощью программы Norton Partition Magic 8.05 изменить размер диска D, т. уменьшить ее.
Увеличить диск Е до желаемого объединив с освободившимся от D
На полдня возни
Игорь Кулаков
пуск/ПКМ на "мой компьютер"/управление/управление дисками
лучше всего не настраивать по подсказкам, а вызвать "компьютершика"
и он без проблем настроит тебе все функции твоего компьютера:))
Кирилл Климов
Acronis Disck Director
Dima Pantus
http://www.acronis.ru/ вот качай программу, ей ты может присоединить к своему системному диску памяти от других дисков и будет тебе счастье.
настроить
посмотрите тут, может найдёте что-то и для себя.
или почистить или добавить ему ещё пару гб
Л М
от большого отпили кусок а к тому прибавь с помощью программы "патишин меджик" там все просто!