Есть один способ. Этот способ придумала сама Microsoft. И я не знаю почему о нём мало кто знает. Благодаря этому способу совершенно законно можно продлить испытательный период, то есть работать без ключа активации до 120 дней. И это не противозаконно. А теперь как продлить испытателный период. Запускаем командную строку от имени администратора и вводим одну очень замечателную команду, которая продляет испытателный период ещё на 30 дней : slmgr -rearm. После выполнения этой команды, вы увидете сообщение, что сценарий выполнен и после этого перезагружаем компьютер и заходим в меню пуск - жмём правой кнопкой мыши на компьютер в меню пуск и выбираем команду "свойства" и видим, что до завершения срока активации Windows снова осталось 30 дней. Команду slmgr -rearm можно вводить до 3-ех раз, после чего эта функция будет отключенна. Во время выполнения этой команды антивирусные программы нужно отключить, так как они будут блокировать выполнение этой команды.
Эту команду нужно будет вводить за 1-3 дня до окончания испытателного периода. Windows во время испытателного периода будет работать так, как он бы работал с ключом активации, то есть был бы активированным. То есть таким образом, вы получаете совершенно полноценный Windows с неурезанными функциями.
Эта команда работает для Windows Vista и Windows 7, но а для Windows XP я просто не пробовал, то есть для ХР у меня просто не было необходимости применять эту команду.
Программное обеспечение
Вопрос по виндовс !!!_________ПОМОГИТЕ________. Воопщем у меня истекаэт на виндовс-7 лицензия, что посоветуэте делать?
активируй.. . В интернете полно активаторов на любой вкус и цвет...
Инструкция к предыдущему посту с картинками (120 отсрочки до активации)
продление активации win 7 до 120 дней
не лицензия, а пробная версия, надо активировать...