Программное обеспечение
виндовс 10 у меня есть ключ от виндовс 10 лицензии, могу ли я установить его на пиратку? винчестер сломался купил ссд
если что то он только для винды
Huzaifa ...
у меня на пк стояла винда 10 лицензии но сгорел винт, номер ключа есть у меня согу ли я ввести его на пиратку
Пиратка от непиратки отличается как раз активацией) А откуда образ винды скачал мелкомягких вообще не интересует.
Зачем на пиратку? Скачай чистую MSDN версию той же редакции, от которой ключ - тогда активируется без проблем. Говорю как владелец электронного ключа, а винду качал с интернета чистую
Huzaifa ...
я в этом не шарю пк покупал там стояла винда уже
настоящий виндус, по правилам,
на новый компьютер (если что - новый диск винда воспринимает как новый компьютер)
именно НАКОПИТЕЛЬ... при смене процессора, памяти и материнки, видюхи, питания этих проблем нет
можно поставить ВСЕГО ТРИЖДЫ... потом лицензионный номер блокируется...
и нужно покупать новый лицензионный номер...
можно ставить хоть 200 раз на один и тот же компьютер... на разные компьютеры - всего три раза...
все данные по установке винды с данным номером винда тут же отсылает на сервера майкрсофта, и после третьего сообщения об установке номер блокируется на сервере, и тебе приходит письмо с просьбой купить лицензионный виндус...
ПРОВЕРЕННО... без многочасовых танцев с бубном, без ковыряния с реестром, без, переписывания в ручную мак адресов, и прочего финта ушами, просто так, эту проблему, своими силами не решить, нужно точно знать куда лезть, что писать, куда писать, как писать...
поэтому лучше номер приберечь, а ставить пиратку...
Куда ты его собрался устанавливать? Куда "на"? Если это действительно лицензионный ключ, ты можешь скачать и установить Win10 и активировать этим ключом, но судя по постановке вопроса, я больше чем уверен, что у тебя нет ключа
Huzaifa ...
хочу скачать виндовс и установить на ссд, этот ключ подойдет же?
чую мой винт до утра не дотянит