Программное обеспечение

зависает комп !

Почему при выходе из каких либо программ на рабочий стол комп виснет ,курсор мышки слушается но открыть ни чего не можетДиспечер задач открывается,но закрыть его уже не получается,спасает только перезагрузка из диспечера задач.
Причина быть может в том, что Вы слишком много открываете программ сразу. Интернет эксплорер не может справиться с нагрузкой, если он ещё и медленно работает. Старайтесь не открывать более двух программ одновременно. Другой причиной может быть перегрузка жёсткого диска. Удалите все лишние проги, которыми уже давно не пользуетесь. Удалите временные проги, которые возникли. Попробуйте. Удачи!
Анур Хурматович Загидуллин
Лучший ответ
Потому-что завелись серьезные проблемы, которые нужно решать на месте.
Артем Шевченко
вирус,
1 переустановка системы с форматированием диска = 1-2 часа работы
2 антивирус - поиск. лечение зараженных файлов = 4 часа, система рушится, так как вирус именно системные файлы заражает, далее пункт 1
оперативная память засрана - чистим через Выполнить и будет нормально
Хотелось бы знать конфигурацию железа. И как давно эти симптомы? Температура железа и внутри корпуса в норме. Кулеры врвщаются, радиаторы чистые? А так проще все переустановить и проверить на вирусы.
Влад Ченгал
1. Проверь объем памяти диска "С" Не менее 15% от объема диска "С" должно быть свободно.
2. По возможности перекинь инфу на др. диски типа E,F, и тд.
3. Почисть реестр компа.
4. Если всё это не помогло посмотри проги которые запускаются у вас на АВТОЗАПУСК-е, не нужные по возможности откл.
Удачи.
Andrey Dorohin
Кто-то очень добрый троян вам кинул... проверьте антивирусником. .
Vitek Ost
Систему переустонавить надо
переустановить систему