Программное обеспечение
Windows 7 все еще вас не разочаровала? Вы довольны этой системой?
Да вполне доволен.
нет. Нисколько работает стабильно и интерфейс приятный, да и с глюками пока не столкнулся ни разу
Не разочаровала и не разочарует.
1 год на ней сижу проблем нет все летает ..
Зачем кого-то спрашивать... .
ОС нужно пользоваться для себя. .
И выбирать самому, пробовать. .
Ничто не мешает поставить 2 ОС и раотать на 2-ух. .
Потом сам уже + и - для себя определишь. .
Для семерки нужно железо нормальное.. и сырая еще ..
Что бы там не кричали. .
Здесь ситуация та же что и с антивирусами.. Какой стоит тот и лучший..))))))) )
Пока ажиотаж новизны и красивости не пройдет... объективности ждать не следует.. (ИМХО)))))
ОС нужно пользоваться для себя. .
И выбирать самому, пробовать. .
Что бы там не кричали. .
Одна проблема, с моими раритетными играми собачиться, что меня расстраивает, пришлось перейти обратно на ХРень. Ещё эта активация меня достала.

нееет, лучше виста, у меня она и была раньше... Но у мя комп сломался и мне его вернули ужО с виндоусом ((Блин, не оч как-то (((
А чему там быть довольным? Тормоза те же что и на Висле, половина программ не запускается, 2/3 игр не идёт. Чему радоваться-то, интерфейсу? Так на ХР-шных сборках темы прикрученные давно уже её переплюнули по красоте.
Барахло! У вирусов больше прав чем у пользователя!!!
Илья Сафонов
Прав у пользователя не меньше чем на XP. Просто система контроля учётных записей (которая отключается в два счёта) неоднократно переспрашивает "Вы действительно хотите ...".
Была XP SP3 .Поставил 7, доволен.
Доволен.
вполне... все что мне надо, есть... на ХРюшу не охота..
лучшее детище майкрософт.
Я себе пока не ставил, не было надобности, но уже и не буду, говорят не очень удобная. Лучше потом опять SP 3 поставлю.
пользуюсь уже больше чем пол года Windows 7 максимальная, и мне в ней всё нравится, ХР конечно хорошо, но 7-ка, когда в ней поработаешь месяц будет те казаться лучше чем ХР
к посту выше: тормоза?? ? :))) у мну i7 никаких тормазов не замечаю + KIS на полную катушку защита включена, ХП переплюнуло по красоте, покажи интерфейс Aero в ХПшке, все программы замечательно работают на 7ке
Artur Bibarsov
Ага, ты к Хаммеру сзади бордюрный камень прицепи, тоже "тормазов" не увидишь, просто i7 пока не у всех. Аэро - игрушка на 3 минуты, потом о ней забываешь, а на сборках ХРюши от 7 до 35 разных тем прикручено, меняй хоть каждый день. И про "все программы" деликатно умолчу, у мелкомягких где-то целый список (официальный!) из них, которых не реализована поддержка. Просто повезло, что твой набор оказался совместимым
Абсолютно. Не тормозит. грузится еще быстрее ХП. Красивее.