Программное обеспечение

Что мне теперь делать я уменьшил немного фаил подкачки переза грузил комп и теперь...

Илья Иванов
проблему решил таким способом:
1. загрузка с установочного диска
2. запуск командной строки
3. "bootrec /fixboot" (без кавычек и с пробелом после слова bootrec!)
4. перезагрузка компа
Заново создается загрузочный файл и можно продолжать работу.. .
Это руководство по устранению подобной проблемы в висте. Но, насколько я понял по времени вопроса - у тебя семерка, а она впрочем, от висты не очень далеко ушла, так что должно помочь.
И еще! Помимо уменьшения файла подкачки, похоже ты нажал кнопочку "сжимать содержимое диска для экономии места" на системном разделе. А вот этого, как ни странно, делать не рекомендуется. Я только что пробежался по различным форумам с описанием подобной же проблемы. Ты не один с такой бедою, это уже должно вселять оптимизм ;-)
Успехов!
Владимир Туров
Лучший ответ
Илья Иванов спс большое доктор фримен а я та думал он всегда молчит) но у меня виста )
Илья Иванов как правильно с диска загрузится
я в биосе поставил первым загрузку с привода но не хочет чето
Илья Иванов все спс проблема в диске была он был не загрузочный у друга переписал огромное спс
Сжимать диск для экономии места нажали?
Илья Иванов да ,видимо не надо было нажимать?
Всё правильно написали, только забыли написать, что бы снял галку с пункта "Сжимать диск для экономии места", а то такое постоянно будет...
с загрузочного диска загружаешься открываешь консоль и по порядку:
expand bootmgr temp
attrib bootmgr -s -r -h
del bootmgr
ren temp bootmgr
attrib bootmgr -a +s +r +h
И теперь загружайся с диска и мучайся
Илья Иванов с установочного диска?
помоиму тут одно от другого не зависит.. . либо винда накрылась (от файла подкачки не зависит) или флейф на венике отошёл