Программное обеспечение
Что делать если нельзя удалить фаил? Ни анлокер, ни программа удаления файлов не помогают
Программа Process Explorer из набора Sysinternals позволяет удалять такие файлы. Эта программа - менеджер процессов, наподобие того, что возникает пред нашим взором при нажатии поныне волшебной комбинации клавиш Ctrl + Alt + Del. Чтобы удалить какой-либо файл, нужно в окне программы в меню Find выбрать Find handle or DLL... В появившемся окошке ввести имя не удаляющегося файла, и нажать Search. Программа выдаст список процессов, которые открыли т. н. ДЕСКРИПТОР на файл - что-то вроде блока (типа "этот файл - МОЙ!!! " =)) ), При щелчке по процессу программа показывает сам процесс в списке запущенных, а внизу - сам дескриптор. Если при щелчке правой кнопкой по дескриптору в меню есть пункт "Close handle" - дело в шляпе. Если нет - придется завершать родительский процесс. Имей ввиду - процессы svchost.exe, explorer.exe, и подобные стандартные завершать не рекомендуется, особенно первый. При завершении svchost'а система даст тебе совсем немного времени перед перезагрузкой, а завершая explorer исчезнут окна Проводника, Панель Задач и значки с Рабочего стола.
такова НЕ может быть! унлокер удалить ЛЮБОЙ фаил
просто иногда нужна перезагрузка
.
хотя.... если у вас просто нет прав на фаил то тут посложнее
но решаеца тоже ..просто дать себе такие права или общий доступ:)
просто иногда нужна перезагрузка
.
Загрузись с Live CD т ам точно удалишь.
посмотри в диспетчере задач мож он в процесе то зоверши процесс. нет таких фоилов неудаляемых винду снеси
а пробовал через мой компьютер-установка и удаление программ? Если не получается, попробуй перегрузи комп и снова попробуй удалить.
с безопасного режима удали.