Программное обеспечение
мой ноут не видит модем мегафона что это может быть
у меня такое тоже было, лечится двумя способами (предполагается что вы установили программу от Мегафона) или другой USB-разъем пробовать (пробуем по очереди все пока не определится) или вынимается модем, идем на диск C в папку Program Files/Megafon Internet/Driver, заходим в папку и запускаем DriverUninstall.exe, после чего модем вставляем, запускаем в той же папке DriverSetup.exeи перезагружаемся без модема, потом вставляем, как правило помагает, но система может попросить вас при определении неизвестных устройств указать драйвер, указываем на папку Program Files/Megafon Internet/Drive/WinXP (если XP, если нет то другую папку) , в общем как-то так, у меня с первого раза прокатило, удачи
выкинуть мадем и все и провести проводной инет, у меня тожэ был мадем такой я его об стену разбил патом что осталось в тумбочку кинул
Вопрос нельзя задать поподробнее, что происходит, какие ВАШИ действия.
Это тоже самое что комп не включается и что делать!!!
2 причины основные:
-сбой инициализации модема
-сбой или даже не установлен драйвер.
Попробуйте установить модем 3G на другой ПК, если проблема осталась, значит сбой в самом модеме и если он на гарантии - обратиться в МегаФон.
-сбой инициализации модема
-сбой или даже не установлен драйвер.
afodkfdsk; a;fkdjf;aefj, только перепрошить модем. У тебя там все нахер удалилось.
Перезагрузи бук со вставленным модемом
Сменил Wind 7 на Wind 10 и ноут, что бы видеть модем Мегафон G4, стал требовать перезагрузку. Выключил БЫСТРЫЙ запуск - ВСЁ наладилось.

вставьте модем без сим-карты, установите в ручную, послу установки вставьте сим в модем, и будет вам счастье)
...бля, хренов мегафон модем 4г не видит семеррррка ну нивкакую... чего только не делал... и обновлял, и автозапуск и переустанавливал... НЕ ВИДИТ сука... китаёзы вонючие... не могут сделать нихуя...
можно подробние???
У меня такая проблема переустановил винду включая модем (мегафон) чтоб установить драйвера у меня не читает его что делать (((
билайн супер
Лично у меня работает мегафон модем через другую програмку мтс а так его не видит не один комп