Программное обеспечение
Как увеличить скорость мегафон 3G модема? ответ никак дадите нажму на кнопку нарушение
Положить 3G модем в медный дуршлаг, поднять повыше и направить в сторону вышки.
Farhod Habibullaev
Тока на направить, а запустить...;)))
Никак, жми, пох. Дуракам приличия не нужны.
Они (операторы сотовой сети) заявили о поддержке 3G, а сами и нормальную скорость в GPRS не могут обеспечить. Не хватает канальной аппаратуры, полосы пропускания и частот. Т. е. технически еще не готовы. Хотя с самим провайдером заявленная скорость обеспечивается.
Использую 3G модем в Москве, район Северное Чертаново. Билайн вообще не соединяется на 3G, скорость не более 30 кб/с, а в среднем 10-12. МТС соединяется на 3G, но скорость еще меньше. Мегафон соединяется иногда, скорость иногда подскакивает до 1Мб/с, но ненадолго на пару минут, ночью с 3 до 6 держит скорость 300-200 кб/с, а днем 30-50. И все, это предел. И величина сигнала тут ни при чем. У всех 3-х операторов сигнал от 80 до 98%.
Идиот тот, кто ТАК ставит вопрос...;)) )
Жми на кнопку.
НИКАК - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ!
Жми на кнопку.
НИКАК - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ!
Джахар Кажмуханов
ничего идиотского не вижу в вопросе... просто достают ооочень умные односложные ответы типа не знаю и никак...ты лучше напиши человеку, почему "никак", что бы он не маялся больше с этим вопросом...
Киря. Выкинь ты его нах ...й.
ЮСБ удлинитель на 3.5 метра и искать место с более стабильным приёмом !

Когда заканчивается трафик отправляю смс на номер 000402 (пустую) стоимость 150 рублей
если скорость плохая с самого начала месяца то это не поможет, посмотрите хорошо ли ловит антена,
а еще все зависит от скорости вашего модема
жми кнопку!!!
можно увеличить в 3жи до 42 мегабит на прием
Farhod Habibullaev
C 4G перепутала...
3G - МАКСИМУМ 5 мбс. И только в идеальных условиях приема. Которых в наших сетях не бывает.
с такими угрозами- ответа не дождешься))) ) ну а вообще, все зависит от качества связи в твоем районе, и порядочности оператора связи.. . Програмными средствами-БОЮСЬ ПИСАТЬ ЭТО СЛОВО "никак", но все же....
Рифат Хабибулин
ну что поделаешь угрожаютак потому что ответ никак типичый . мне нужны реальные ответы а не слова никак
Farhod Habibullaev
Воистину иудейский ответ!
Чел сказал НИКАК - но утопил смысл этого слова в ПУСТОМ словоблудии...;))))))
Кирилл!
Скорость больше чем положена быть не может.. .
если только сменить тариф.. .
на более скоростной.. .
удачи!
если только сменить тариф.. .
на более скоростной.. .
удачи!
пляской с бубном
ко многим модемам можно прилепить антенну (легальным или нелегальным способом)
поищи в нете свой модем по форумах.. . и там народные умельцы обьяснят, что как и куда сделать)) )
Ну если это техническая сторона самого изделия - то нужно либо ждать сетей нового поколения, либо, если таковые есть в вашем районе приобрести модем с большими возможностями. Если скорость упала потому что трафик закончился, то подключите опцию на продление скорости (через оператора, платно) , либо ждите нового месяца - когда трафик обновится и скорость увеличится. Так же скорость зависит от покрытия сети связи. Там обычная сим-карта. Если "ловит" хорошо - то и скорость нормальная....
Скипидарчику подлей...
Есть способ, выкинуть модем и провести кабельное подключение, либо по wi-fi))
а так вот способы:
1. дело все в том, что модем ограничен железом в скорости (например это тоже самое что увеличить разрешение экрана с 1280x1024 до 1920x1080, при том что пиксели ограничены и их ровно 1280x1024)
но есть способ поднять тариф, ибо возможно что скорость ограничена лишь тарифом!
2. возможно ваш тариф расчитан на 1 мб/сек а скачивает он со скоростью 200 Кб/сек иэто не из - за модема а из-за того что 1 мб на секунду это не скорость загрузки а общая скорость доступа в интернет и в этом виноват не плохой модем, а лишь низкий тариф!
3. поискать место в доме (помещении или улице) где лучше связь, возможно все из-за связи!
тоже самое что и с телефоном, дома не можешь позвонить ибо нет сети, а вот если подойти к окну ситуация резко изменится!! ! так же и с модемом.
П. С. прошу заметить слова "никак" я не произносил!
а так вот способы:
Никак
Приложения, ровно как и другие программные способы повысить скорость модема - не эффективны просто потому, что базовая станция может находится далеко или передача сигнала от нее будет затруднена. Для повышения скорости требуется аппаратное увеличение уровня сигнала. Его могут дать специальные антенны, которые подключаются к 3G/4G модему через специальный разъем. Цены на такие готовые решения можно посмотреть тут:
https://gsm-repiteri.ru/prodazha/antenni_dlya_modemov
никак наверно
скачайте приложение