Программное обеспечение

как увеличить скорость у 3G модема...?программа там, скрипты какие-нибудь! помогите, невозможно в инете сидеть!!!

Никак. Никаких программ и скриптов не существует. Скорость можно увеличить только если выбросить эти тупые модемы и сидеть на нормальном интернете.
скачай Ubuntu или Mint запиши на диск загрузись с него и подключи интернет и ты увидишь что и модемный может быть в радость )
Владимир @@@
ппц
можно увеличить уровень сигнала
а скорость мобильного интернета никак не увеличишь!
конечно можно увеличить, отключив всех других пользователей от сети, если есть такая возможность.
а дело в 3g? мне так не кажется...
смените физическое местоположение, вам нужно находиться ближе к БС (Базовая Станция - это устройство которое принимает и передаёт сигнал)
либо смените оператора связи.
так же можете попробовать отключить лишние программы расходующие траффик в фоновом режиме.
можете кроме всего прочего обратиться к оператору и уточнить нынешнюю скорость.
возможно у вас закончились деньги и скорость упала до определённого порога. зависит от оператора.
так же можете отключить картинки в браузере, отключить flash и прочие расходующие траффик элементы. скорость возможно увеличится
есть технические методы увеличения силы сигнала, но я вам не советую их использовать т. к. в таком случае ваше устройство будет нарушать действующие нормы а значит и законодательство. и нормы влияния на ваш организм - устройством будут выше чем это допустимо - а это попросту будет вам вредить.
Увеличить силу сигнала, т. е улучшить прием. В инете куча способов есть.