Программное обеспечение

А правда,что в билайновский модем можно вставить симку мегафона и появится мегафоновский интернет 3G?

если перепрошить любой моб. модем, то можно получить "универсальный"- типа связнова
Ilyas Lover
Лучший ответ
Ага)) ) Правда-правда)) )
Если перед этим его разлочить...
Павел Кузьмин
Нет! Требуется перешивка модема, и то не все модели...
Нет не правда, он будет работать только с симками Beeline
Семён Кувшинов
можно, если разлочить модем. поищи прошивки для своей модели модема.
Степа Алёхин
у билайна с симками всех операторов работает модем ZTE mf622 - проверено лично !!!
Anatoliy Rosenfeld
Да!! ! А можно ещё шубу в трусы заправить!
модем Связного работает с любой симкой
M*
Marat.9116 ***
врят ли ))
Нет, модем beeline работает только с симкой beeline. Если его не прошить!
Алексей Рзаев
а не правда, потому что модем уже с настройками на билайн. вот если найдете прошивку, перенастроите модем, то можете пользоваться, если получится, но корректно модем будет работать только с сим билайн. тем более что прошивка то левая-модем то вообще загнуться может) ) но если кто может отпишитесь как на мыло)))
А правда что место мозгов можно вставить оперативную память и всё заработает? Конечно нет!!!
Salavat Amirbaev
не слушайте их, я знаю что можно сделать прошивку на мадэм, и он будет пахать на любую симку, мадэм это та штука через которую выходим в нэт но там стоит код который запрещает выходить с других симок, это уже данвно известно и прашивается легко, но это если нет денег на тот мод.. . который выходит с любой сим.