Программное обеспечение

а вот если... если из игры зделать архив то игра в нём откроеся на другом компе

откроется. если игра идет с диском то тебе потребуется или диск с игрой или образ диска
***ардак И Акмарал***
Лучший ответ
Нужно создать образ игры с помощью Alcohol 120 или ей подобных, и перетащить его на флешке.
Рафик Манвелян
Обычно - это дохлая затея, собственно, как и все установленные программы не скопировать обычным переносом папок и файлов. Дело все в том, что и игры, и программы прописывают свои ключи в реестре, а также копируют некоторые файлы в системные папки (такие, как windows/system32). Без этих частей на другом компьютере игра работать не будет. Но бывают и исключения, которые никуда ничего не записывают, кроме своей папки. Такие можно перенести. В любом случае надо пробовать. А вдруг да получится.
Обычно нет - игра устанавливает свои ключи в реестре, и на другом компе не запустится. Но старые мини-игры работали, правда, без сохранения результатов. Условно - если установленная игра имеет размер 50-80 Мб, возможно, запуститься на другом компе. Кроме этого, есть портэйбл-версии игр - тут размер не имеет значения, их можно переносить на любой носитель и играть даже с флешки без установки.
Да, если на другом компе ты обратно разархивируешь ;)) Но может только диск потребовать.. . тогда скачай NoCD игры и непарся)))
Если эта же программа будет установлена на другом компе через которую ты делала архив то откроется !!!
Стас Цой
Если вы имеете ввиду заархивировать папку с игрой, то да, после того как эти архивы разархивируют на другом ПК, то откроется
Eross29 Eross29
смотря какая игра...