Avast Free Antivirus
Bitdefender Antivirus Free Edition
Avira Free Security Suite
Программное обеспечение
ребят, какой бы антивирус вы посоветовали? (желательно бесплатный....или с встроеным ключем или что то типо того
аваст пользуюсь третий год проблем не было
авира премиум секьюрети сию ловчее всего... могу ключ дать до 2011 года
касперский
вот сам выбирай и читай!! !http://www.interface.ru/home.asp?artId=23404
я бы посоветовал этот http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads Версия 2010 (9.0.0.736)
Nod 32
аваст, скачать тут http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=avast
(торрент)
Качай касперский версии 9 с вечным ключом)
Лучше КИС он хороший антевирусник найди скачай и ключ поищи и он самый хороший!!!!
Самый лучший это ESET NOD32 Antivirus
ESET NOD32 Antivirus BUSINESS EDITION 3.0.669.0 Ловит каждого вируса
касперский версии 9
Panda Antivirus+firewall 2008
Panda Antivirus + Firewall 2008 – сочетание антивируса и файервола. Решение превращает ПК в надежно защищенную крепость, неприступную для хакерских атак, а также всех типов вирусов, шпионов и онлайн-мошенников. + 1 лицензия на 3 ПК.
Panda Antivirus+Firewall 2008 -сочетание антивируса и файервола предоставляет максимальную защиту Вашего ПК от всех типов вирусов, шпионов, мошенников, хакеров и прочих известных и неизвестных угроз. Блокирует хакеров и вторжения.
Когда Вы соединяетесь с Интернетом, многие программы пытаеются получить доступ к Вашему ПК.
Некоторые из них не представляют опасности (например, программы, которые позволяют Вам обновлять установленные приложения) , но другие пытаются использовать Ваше соединение или контролировать Ваш компьютер.
Panda Antivirus + Firewall 2008 содержит настраиваемый персональный файервол, позволяющий останавливать вторжения и хакеров и запрещать им доступ к Вашему ПК. Превратите Ваш компьютер в крепость!
Ключевые характеристики:
• MegaDetection: Новая модель безопасности, которая защищает от 2 миллионов угроз!
• Антивирус последнего поколения
• Мощный антишпион
• Персональный файервол
• Антифишинг
• Защита от опасных веб-сайтов
• Технологии TruPrevent®
• Антируткит: защита от скрытых угроз
• Автоматические ежедневные обновления
• Техническая поддержка
Дополнительная информация:
• Платформа: Windows 2000 -Vista
• Процессор: Pentium 300 MHz или быстрее ОЗУ: 64 МБ (для установки Технологий TruPrevent® рекомендуется 256 МБ)
• Жесткий диск: не менее 150 МБ свободного пространства
• Internet Explorer 6.00
• Язык интерфейса: English, Русский
• Обновление
В архив добавлен (100%) рабочий ключ
тут и качай http://www.cwer.ru/node/10118/
Ключевые характеристики:
• Антивирус последнего поколения
• Мощный антишпион
• Персональный файервол
• Антифишинг
• Защита от опасных веб-сайтов
• Технологии TruPrevent®
• Антируткит: защита от скрытых угроз
• Автоматические ежедневные обновления
• Техническая поддержка
Дополнительная информация:
• Платформа: Windows 2000 -Vista
• Internet Explorer 6.00
• Язык интерфейса: English, Русский
• Обновление
В архив добавлен (100%) рабочий ключ