По всей видимости, у вас на примете уже есть какая-то другая ОС. Вот при установке и снесете. Каждая ОС запрашивает место для установки. Обычно это выглядит приблизительно так: В какую директорию (раздел) установить.. . И идет перечень - диск С, диск D и тд. Выбрав директорию и подтвердив её (не всегда бывает) увидите следующее, типа.. . форматировать диск, полное форматирование, оставить файловую систему без изменений.. . Выбирете ФОРМАТИРОВАТЬ. Тогда W7 накроется медным тазом и у вас на диске С поселится новая Оська. НО!!!! ВНИМАНИЕ!! !
Если Вы сохраняли какие-то данные в стандартных Windowсовских папках - Мои документы, мое видео, мои рисунки.... то они исчезнут, сотрутся. Посему надо их, родных, перед переустановкой Windы пересохранить в другое место. На диск D, к примеру, или иной какой. Если у вас только диск С то на флешечку, аль на диск какой. Вот.. . АГА!! ! ЧУТЬ не ЗАБЫЛ!! ! Сделайте резервное копирование вкладок Opera или Internet Exploer если они нужны, конечно. Не помешает свершить резервное копирование адресных книг почтовых клиентов и всяких календарей и органайзеров. Если Вы геймер, тем паче, сохранить сейвы. Вообще, конечно, ну, если еще не сделали, разбить диск на 2. Под ОСьку зарезервировать диск С и задатть ему размерчик - ну.. . Гигов эдак 40. Мона и меньше, но некоторые проги просют места много, если его много то пусть будет.
А есть еще вариант, сам не пробовал, но, думаю пойдет - есть такие ОС, которые грузятся с флешечки. Вот если запустить такую, то уже из под неё можно и турнуть ненавистную вами Winду 7-ю.... за чтож вы ее так, она ж хорошая...
Программное обеспечение
Как удалит Windows 7 с компьютера, установка любой другой системы на неё не возможна?
Удаление системы Windows 7
http://support.microsoft.com/kb/971762/ru
В данной статье описана процедура удаления системы Windows 7
без проблем при установке снисите скрый диск а лучше воообше все, только уччтите если ноут то может перастать распозновать винт
форматировать если только.
буквально вчера, загрузился с LiveCD Calculale Linux, и отформатировал раздел с ц7 в ext4, куда благополучно и установил Calculate..
сначала найдите драйвера на мамку
поставь линукс сверху
Любую, с форматом С.
интересно чем она вам не понравилась?
всё возможно, любую другую систему на диск запиши и удали
Я показывал путь установки другой системы на диск где установлена старая ОС. Старая удалялась
Возможно)) ) но лучше 7 не найдёте) а что бы Ос поменять, нужно разделить жесткий диск на два, и на вторую часть поставить любую ОС, потом сносить, бедную, хорошую семёрочку! (
формат С независимой програмкой типа акронис и т. п
нефиг было херню ставить форматируй
Почемуже. Если винда устонавлевалось уже производителем то пиши причины когда переустонавлеваешь там хр или линукс. Там надо бекап удалять либо ломать 7
Всё делается через Биос без проблем. Объяснять бесполезно, нужно один раз увидеть как это делается. Если не знаешь, то не лезь туда а позови спеца.
просто так-нет
я тоже намаялся в свое время
пришлось ставить хр на D и уже оттуда
форматировать С, но это - не самый лучший вариант...
я тоже намаялся в свое время
пришлось ставить хр на D и уже оттуда
Нужно записать на диск новый Windows Потом перезапустить комп как только начнет запускаться нажимаем F12 Дальше Hard dis или что наподоби далее вторую строку и дальше по описанию понятно.
Можно всё, но не понятно зачем, ведь лучше ничего нет. Это последняя разработка.
Можно и с Windows CD попробовать форматирофание диска.
а что хочешь записать то?