Free PDF to Word Doc Converter 1.1
Утилита для конвертации файлов из формата PDF в формат DOC. Конвертация выполняется быстро и без ошибок. Интерфейс программы очень простой и доступный любому пользователю.
Бесплатно.
Скачать: http://soft.oszone.net/program/7149/Free_PDF_to_Word_Doc_Converter/
Программное обеспечение
Как преобразовать pdf в doc, не через блокнот? Книку в верд перевести
PDF to Word - Программа для преобразования PDF-документов в документы MS Word, при этом не требуется ни Microsoft Word, ни Adobe Acrobat или Acrobat Reader.
http://soft.softodrom.ru/ap/PDF-to-Word-p4228
ПРОБЛЕМАТИЧНО!
РЕАЛЬНО - быстрее найти её СРАЗУ в doc, чем искать конверторы и кряки к ним.
И ещё НЕ ФАКТ, что конвертируют, особенно наколенный PDF!!
Либо прогой-конвертером PDF-DOC, либо FineReader, либо ручками - выделил-скопировал-вставил в Ворд.
набери в гугле pdf to doc и скачай конвертор их куча мне понравилась лично вот эта и с кирилицей дружит Tweak PDF To Word
OCR Abby FineReader - 'это распознователь текстов со сканера, но может работать как преобразователь pdf в doc
В Foxit Reader'е сверху по центру есть иконка "Text Viewer" (страничка и очки посредине) , нажимаешь и копируешь всё в ворд
если в пдф-ке пожаты картинки то надо сначала прогнать через программу типа finereader, распознать текст, как я понимаю он вам нужен, потом передать из файнридера в ворд
Просто вариант: открой pdf файл выдели и скопируй то что нало тебе. Открой Word и всавь его. Всё просто
:)) Я просто тупо меняю расширение файлов и всё проходит