1-сначала убедись что вирусов нет
http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов.
скачивай любую утилиту для сканирования ( именно утилиту а не антивирус) , обычно все качают Dr.Web CureIt! – оф сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ -- но там большой выбор : Kaspersky Virus Removal Tool-- оф сайт http://avptool.virusinfo.info/ru/ ( я рекомендую именно его ) , NOD32 On-Demand Scanner, McAfee On-Demand VirusScan и т. д. ; при сканировании интернет отключаем, сканируй в безопасном режиме (нажимаем F8 при перезагрузке, выходим потом также перезагрузка ) !!!
2-Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed+
http://www.softodrom.ru/scr/search.php?text=AusLogics+BoostSpeed+&where=inprograms когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!!
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Auslogics Software
Сайт разработчика: [ссылка появится после проверки модератором]
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, 2000, 2003, XP, Vista, 7
Описание: BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.
Программное обеспечение
Почему у меня виснут все браузеры?? Виснет опера-закрываю,открываю другой-хром..тот вапще повис..что такое?
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой сканируем (делаем полное сканирование) удаляем вирусы - перезагружаемся!
С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.
http://www.freedrweb.com/cureit/
После проверки удалите утилиту Dr.Web CureIt! она на один раз!
С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.
http://www.freedrweb.com/cureit/
После проверки удалите утилиту Dr.Web CureIt! она на один раз!
Вирус!
проблем может быть великое множество, но самые главные причины:
1.вирусы (проверяйте антивирусником, желательно дае несколькими)
2.переполнен кэш браузеров, много закладок и temp-файлов (почистите этот мусор с помощью CCleaner или другой подобной программой)
1.вирусы (проверяйте антивирусником, желательно дае несколькими)
2.переполнен кэш браузеров, много закладок и temp-файлов (почистите этот мусор с помощью CCleaner или другой подобной программой)
проверьте свежим антивирусом. Если антивируса нет, а у вас лицензионный Windows, то просто скачайте отличный и бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru, он удалит вирус, вызывающий эту проблему.
Это вирус!
Смотрите антивирус тут:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Ставите, сканируете им систему, и забываете о подобных проблемах навсегда.
Инструкции по установке и использованию, если понадобятся, там есть тоже.
Смотрите антивирус тут:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Ставите, сканируете им систему, и забываете о подобных проблемах навсегда.
Инструкции по установке и использованию, если понадобятся, там есть тоже.
Переустанови винду
Янис Христианов
Где ты откорхпал мой вопрос?
Такая же беда
Кхм, если пишет что открываю и закрываю другой (браузер) значит может и виснет из-за того, что браузеров много)
У меня была такая же проблема. Дело было не в вирусах. Причину нашел в драйверах видеокарты. Удалил, система автоматически заново скачала, и установила. Проблема исчезла.
Похожие вопросы
- какой браузер лучше: опера 22 или гугл хром?
- почему компьютер стал виснуть???
- Как перенести сайты из экспресс-панели Оперы в закладки Гугл Хром? Сайтов из экспресс-панели в закладках оперы нету
- Посоветуйте хороший браузер, кроме оперы и гугл хрома. Пожалуйста!!!!
- Какой браузер лучше: Опера ,Хром или Мозилла 4 ?
- Почему у меня раньше из браузеров лучше работал Гугль Хром, а теперь Хром постоянно тормозит, а ИЕ более-менее стабилен?
- Почему компьютер часто виснет, и как это исправить,если можно?
- Возвращатся ли на Оперу? Так как Гугл Хром меня разочаровал глюками и прочим.. . Как скажкте, так и сделаю.
- Почему только браузер Google Chrome самостоятельно открывает сайты с рекламой, хотя на компьютере установлено...
- опера не открывает страницы! что делать?