Программное обеспечение

Какой браузер лучше: Опера ,Хром или Мозилла 4 ?

Тут сейчас война начнется :)
Opera - один из первых браузеров в мире. Очень функциональный и не требует установки дополнительных "приблуд" (пользуюсь им) ;
Mozilla Firefox - также - основан на движке Gecko - разрабатывается достаточно давно. Легко подифицируется, накручивается.. . Многих устраивает - дело вкуса. Сам не пользуюсь по причине некоторой тяжеловесности (на достаточно шустром компьютере) ;
Chrome - самый свежий. Как уже говорили - по всем тестам вполне себе ничего. НО! на данный момент практически не расширяемый. Кроме того - находится в активной разработке - если Firefox дожил до 4 версии лет за 10, Опера до 11 - за 17-18. Хром - дошел до 9-й за два года. В данном случае - это скорее минус, нежели плюс.

__
P.S. Занимаюсь веб-дизайном - на компе стоят все три, кроме того периодически открываю Internet Explorer и Safari. Тут скорее дело личного вкуса.
Имамады Абдуллатов
Лучший ответ
Из этих трёх, пожалуй, Хром.. . на FireFox-4 что-то слишком много было надежд, а получилось так себе (
Jamo Jamo
А мне нравится COMODO DRAGON на базе хрома.
Быстрый и безопасный.
http://www.comodo.com/home/browsers-toolbars/browser.php
Олег Любченко
Опера однозначно
Виктор Заморин
Да что удобнее, то и лучше. Для меня это Firefox.
Chrome plus
100% гугл
все хороши, по себе надо выбирать
мое личное мнение - фаирфокс 4.0
опера
А мне по душе Мозилла, хотя на компе стоят и Опера и Гугл )))
По всем рейтингам и тестам получается что хром, а сам мозилу люблю
Jubiko Abeslamidze