Программное обеспечение
Какой браузер лучше Опера, мозилла или експлорер и почему!
каждый браузер по своему хорош, это как сигареты одной цены. Опера она удобна, мазила имеет больше свойств, експловер она стандартная, но хуже чем мазила. Мое мнение...
опера! там можно рекламу блокировать, проверять сайты на мошенничество, широкая поддержка плагинов, ходит как раз везде ( если не везде, то это проблемы провайдера, anonimizer.ru туда заходит без проблем) . да и оперативы опера кушает поменьше, страницы быстро грузит, и безопасное соедниение проходит всегда лучше
MyIE 2,0
Заходит везде, удобный, шустрый, без комплексов!! !
И глаз не напрягает!!!
Мне нравится Опера, нравятся вклади со страницами, нравится возможность торренты из нее качать, вообще мне все в ней нравится!
ИМХО Mozilla, к ней больше плагинов (aka дополнений) , за час подберешь нужное тебе и настроишь на всю жизнь =)
P.S. Ты ещё про Google Chrome забыл ;)
2 rim - для этого есть плагин Reget Delux'a для мозилы
2 sergienko777 - вкладки со страницами есть в мозиле, и даже в интернет експлорере
2 Игорь - блокировать рекламу и експлорер умеет, не говоря уж о мозиле, а насчет нагрузки на процессор - предвзятое отношение
P.S. Ты ещё про Google Chrome забыл ;)
Опера, потому что в ней можно возобновлять загрузки, он работает, как даунлоад мастер и плюс начинает с того места гед ты закончил! Правда, не все страници открывает!