Программное обеспечение

Какоу браузер самый лучший Хром или Firefox? Для видео, довольно хорошей скорости и главное, стабильной работы

Сам пользуюсь Firefox. Но его надо уметь настраивать, не перегружать дополнениями. Тогда он будет быстрый и свежий.

Рассмотрю три браузера: Opera (который на движке Presto), Chrome, Firefox. Приведу следующие критерии:

1. Стабильность.
Firefox - самый стабильный из этой троицы, тупит по минимуму. Opera тупит ОЧЕНЬ часто, Chrome чуть меньше тупит (по этому критерию мне не понравилось неадекватное отображение фотографий при низкой скорости интернета) .

2. Скорость.
Opera - самая скоростная, страницы открывает очень быстро. Чуть медленнее - Chrome. Самая медленная - Firefox.

3. Оформление и интерфейс.
Opera - самая изящная по оформлению, Firefox - менее изящен, но интерфейс хорошо настраиваемый. Самый топорный браузер в этом отношении - Chrome (такое ощущение, что интерфейс склеен наспех) .

По поводу загрузки и просмотра видео сказать определенного ничего не могу, но в любом случае нужен плагин для просмотра. А он существует для любого браузера.
Максим Александрович
Лучший ответ
Хороший броузер - это мощный комп, лицензионная ОСь и надёжное быстрое интернет-соединение. Всё остальное - от лукавого.
Медет Бегалиев
Хром быстрее, Огнелис надежнее..
Alexei Cojocaru
Лично мне нравитсz maxtron 4. быстрее оперы и лисы и с более удобным интерфейсом чем у хрома.
лисенок лучше
Лянард Исламов
firefox по-моему неплохой. хром - говно.
Юрий Крахмалов
хром
google chrome
Опера самая норм ;3
Хром конечно, у меня мазила вообще ни одну страницу не открывает.
Opera, Лучше!!!