Программное обеспечение

Какой браузер самый лучший по скорости, функционалу, интерфейсу?

Isa Xambiev
Самый быстрый на сегодня Baidu Spark Browser. Но не самый функциональный. За ним идёт Maxthon 4 и достаточно много чего умеет.
Костя Георгиев
Лучший ответ
чем чем, а функционалом хромовые браузеры не страдают. Опера - попроще (хотя последняя версия - на том же хроме) . Файофокс - нужно долго и вдумчиво настраивать (нужно хотя бы представлять, что тебе от него нужно)
Jalgas Shadiev
Вот довольно свежий тест браузеров по многим параметрам http://www.thg.ru/software/luchshiy_brauzer_dlya_windows/index.html
относительно Оперы - новая на движке Хрома пока до конца не отлажена, выправляют все еще, нет привычных закладок (есть "копилка", обещают вроде в будущем вернуть когда руки дойдут) не до конца работает синхронизация....Старая хороша, но с переходом на новые рельсы ее неизбежно в ближайшем будущем сольют....(в смысле снимут поддержку, обновления безопасности, поддержку новых стандартов и пр. ) если уж свой движок не вытянули, то два разных по сути браузера и подавно. А лицензия Оперы закрытая, так что даже команда энтузиастов не сможет помочь.
Хром неплох, но шпионские наклонности и ограниченность настройки интерфейса под себя, а не как маркетологи программерам утюхали...
Так что мой выбор- Firefox поскольку позволяет сделать именно себе удобный инструмент и по набору нужных мне дополнений максимально устраивает.. .базовые то типа Адблок есть у всех, а вот что-то специфичное для Лиса больше вероятность найти.
А вообще, браузеров разных оооочень много, есть интересные проекты, как на движках Хрома, И-Экслорера и Firefox, так есть использующие сразу три движка ( Lunascape, Avant Browser)
есть заточенные под соц. общение, есть обеспечивающие анонимность в инете (Tor Browser) ...можно под свои предпочтения подобрать...
Юрий Воробьев
Денис Козлов Интересный и познавательный ответ.
Ваши ответы по Мозилле у меня все работают. Александр, спасибо ! :-)))
Maxthon
Artem Jacobi
Только гугл хром, только хардкор
Furkan Kertis
Мне очень нравится Mazilla Firefox .Там одни только дополнения "DownloadHelper" + "DownThemAll" дорогого стоят. С их помощью видео качается в несколько раз быстрее, чем "Download master" с его плагином. А какой здоровский у них "Speed Dial 0.9.6.15",а "Zoom" и другие дополнения !!!Всё в нём нравится, но я не могу без автоматического перевода сайтов. Поэтому Google у меня основной браузер.
Oleg Proskuryakov
Юрий Воробьев А дополнение-переводчик в Лиса поставить? хоть от того же гугла, хоть другое....
Их немало. Переводят хоть всю страницу целиком, хоть выделенный фрагмент....
Денис Козлов Поставьте дополнение-переводник от Гугла. Понятный и удобный. Переводит и целые страницы и что угодно. Пользуюсь им несколько лет.
хром конечно
Конечно Google
хром
Vlad Tarnavskyy
поставь все, а там сам решишь сам что тебе нравится