Программное обеспечение
Уиндоус экспи против севена
я выбрал экспи за эти + 1 привычный интерфейс 2 совместимость с любым по )в 7ке мало что пашет даже если ставить совместимость не пашут акронис универсал рестор верс 9 раадмин сервер неро 6.6 с горем попалам и некоторые другие - уже достаточно 7ку отправить в корзину) 3 работа удаленного рабочего стола одновременно на бесконечное число пользователей без блокировки пк хозяина. 4 упрощенный режим работы в сети жаль что только дирекс 10 а 11 не ставиться а вы что выбрали и за что
ХП побеждает нокаутом на первых секундах!
баловаться семеркой и вистой можно сколько угодно, но для работы только ХП ну или линь =)
Все дружно плюньте в сторону Jam@1Ca
неро у меня работает
выбрал 7 из-за
1. лучше чем у XP работа с многоядерными процессорами
2. лучше чем у XP интерфейс, глаз радует и много всяких удобных фич
3. директикс 10 и 11 (стоит 10)
4. есть XP мод если что))))
выбрал 7 из-за
3. директикс 10 и 11 (стоит 10)
4. есть XP мод если что))))
Microsoft Windows XP Профессионал Service Pack 3!!!!
а на вторых и третих сам выпадает в осадок. Всё что ты написал я даже не читаю, сразу те скажу =) таких как ты и как вот первый ответевшый на моём опыте сотни xD консеравторы уцепившиеся за хр =) я уже замаялся обиснять, и как показывает практика пока такой как ты не пересядет на семерку и не поймёт чо к чему на самом деле, будет до последнего утверждать что хр рулит и в первую очередь, убеждать не окружающих а себя =) Ето бред говорить вам про плюсы семерки бесполезно =) раньше сам был таким xD счас сижу на семерке и когда вижу как ктонить мучаеться на хр аж слеза пробивает =)
Стас Севостьянов
вот через год может и перейду на 7 когда похать на ней все будет
какой смысл переходить на что то новое но еще кривое
Я на Висте уже 2 года. Многие говорят, что она плохая. У меня все работает и никаких проблем не появлялось. Ну может быть какие то мелочи. Все программы и игры которые мне нужны работают нормально. Но прогресс идет вперед и мы за ним. Буду переходить на Семерку, но не раньше следующего года, когда ее доработают. А пока осваиваю Линукс. Кстати, где то был вопрос, почему Висту так назвали. Его уже закрыли. И там несли всякую чушь. На самом деле Виста это Винда под номером 6.А это римские VI.Добавили несколько букв и получилось VISTA.Это просто к слову.
Полностью поддерживаю Jam@1Ca! У меня была WIN XP SP3 2009-дума, что лучше и нет, перешел на 7 и понял-есть-7.(VISTA-для красоты, XP- для работы, а 7 и для того и для другого)