Программное обеспечение

У меня проблема с виндой экспи

Windows при включении в обычном режиме сильно тормозит,считай вообще не работает, а в безопасном режиме работает нормально, Бесплатный сканер оt weba нашел два вируса в безопасном режиме. он их удалил, но толлка нет.Пробовал востоновление системы нотоже не к чему не превело.Скажите пожалуюста что мне делать. винду не хочу переустанавливать может есть какието проги которые могут исправить ошибку или удалить вирус.
Slava Zolotuhin
Для начало проверь на вирусы!
http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk
Kaspersky Rescue Disk 10
Процедура загрузки Kaspersky Rescue Disk:
1) Скачайте Kaspersky Rescue Disk 10.0.27.2 Build 10.02.2011.iso
2) Запишите данный загрузочный образ на CD
3) Включите в BIOS загрузку с CD/DVD-ROM
4) Поместите в дисковод CD с записанным образом Kaspersky Rescue Disk 10.0.27.2 Build 10.02.2011.iso
5) Перезагрузите компьютер - проверь на вирусы!

Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +очистка диска поставить все галочки+дополнительно+Восстановление очистить все точки кроме последней!
Перезагрузка!

Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +сервис+выполнить проверку поставить обе галочки +применить перезагрузить компьютер=выполняться будет очень долго от двух до пяти часов.

Пробуем ещё и это;
http://www.oszone.net/11517/autorun

Наборы - Сборники официальных обновлений для Windows XP (32-bit/64-bit) (23.12.10/26.12.10)
Описание: Настоящий сборник включает в себя все предлагаемые обновления Windows Update вышедшие после SP3 для Windows XP и Internet Explorer 8, обновления обязательны как минимум, для защиты от эпидемии вируса kido (Conficker) и от других вирусов-червей использующих известные уязвимости Windows XP SP3...

Доп. информация: Сборник предназначен как для профессионалов так и для рядовых пользователей для установки в скрытом режиме (с минимумом взаимодействия с пользователем) непосредственно в среде Windows.
http://forum.oszone.net/thread-142904-59.html
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
а что антивирус обычный не сканирует
Попробуй отформатировать диск. А лучше все таки переустанови ОС
Мож комп сильно забит... смотри сколько на диске "с" памяти осталось.
и желательно бы чтоб стоял нормальный обновляемый антивирусник, и Ccleaner' ом каждый вечер очищай, и анализируй ошибки.
Daulet Aripbaev
Я ничего не переустанавливаю. Я настраиваю. Вот скачай и почитай
http : // depositfiles . com/files / 6f23jm426 (убери все пробелы)
ХР уже два года не знает перустановки. И никаких зависаний.
Nurbek Kabdrahmanov
Используйте загрузочный диск Касперского, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки.
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Kurt Kobain
В таких случаях я тупо переустанавливаю винду))