Программное обеспечение

Почему Windows XP Professional всегда у меня глючил?

Короче! Весь 2007 год с марта 2007 и до ноября 2008 года я мучался с этим глючным отстоем. То в ней были проблемы с воспроизведением музыки - тормозил и звук, и изображение. То фильмы вообще не корректно открывались. А игры - так это вообще - хотят открываются, хотят не открываются. То я обнаруживал глюки в своих прогах. и много много было других глюков. А когда ставил Windows XP Home Edition - глюки в основном заканчивались, но ненадолго. Несколько раз пересобирал комп - не помогло. В общем избавился я от этой гадости 28 октября 2008 года - мне мастер собрал ПК под Windows Vista Home Premium - сразу всё на отлично заработало, как когда-то работала Windows XP Home Edition SP2 - быстро, просто, без проблем с мультимедиа и играми.
Забудь про эту глюченую Windows XP Professional куйню. Windows Vista Home Premium рулит :-))
Оксана Лавдир
Лучший ответ
Ты не уточнил сборка?
Или оригинал?
Если сборка ...то не называй ее Windows XP Professional...
А так и говори ...установил какую то сборку.. .
У людей по 6 лет стоит.. .
При нормальном отношении к ПК. .
вариантов всего 2 - либо плохо подобраны комплектующие в компьютер при сборке - либо руки "не очень ровные" в плане установки винды - оба варианта равновероятны
Владимир Домрачев согласен, замечал хорошие глюки когда ставилась она на FAT32 а не на родную NTFS
значит. тебе мастер поставил нормальную рабочую версию, что тут удивляться? в интернете можно поскачивать полно сборок, но не факт что все они нормально пашут.
Дымок Дима
Во время установки Windows ХР все неиспользуемые драйверы запоминающих устройств отключаются. Это позволяет увеличить скорость запуска операционной системы. При замене драйвера загрузочного диска на драйвер, который был отключен, необходимо включить новый драйвер перед изменением конфигурации оборудования.
Предположим, выполняется установка Windows Vista на компьютер с контроллером, который использует драйвер Pciide.sys. Затем пользователь выполняет изменение режима SATA на AHCI. Теперь для диска должен загружаться драйвер Msahci.sys. Однако прежде чем вносить такие изменения, необходимо включить драйвер Msahci.sys
Данная проблема имеет отношение только к загрузочному диску. Если изменение выполняется для диска, который не является загрузочным, данная проблема не возникает.
Интерфейс AHCI обеспечивает ряд дополнительных функций для SATA-устройств, включая возможность «горячего» подключения и функции управления питанием. Дополнительные сведения о характеристиках AHCI см. на следующем веб-узле: http://www.intel.com/technology/serialata/ahci.htm
Контактные данные независимых производителей представлены в этой статье, чтобы помочь пользователям получить необходимую техническую поддержку. Эти данные могут быть изменены без предварительного уведомления. Корпорация Майкрософт не дает гарантий относительно верности приведенных контактных данных сторонних производителей. В этой статье упомянуты программные продукты независимых производителей. Корпорация Майкрософт не дает никаких подразумеваемых и прочих гарантий относительно работы или надежности этих продуктов.
Boris Kbhs
дружище поставь виндоуз семь и смени кривые руки
может что с железом