Программное обеспечение

Как называется программа,которая сжимает 8гб до 4гб,но не теряя качества?

Если разговор про DVD-video, то я пользуюсь DVDFab Platinum.
Полностью 8Гб в 4 - это потеря качества! Да!
Но если, например 5,5Гб в 4Гб, то тут почти не заметно.
Еще в ней есть такие функции:
- Выбросить ненужные языковые титры (например китайские, английские и т. д. ) и оставить только русские.
- То же самое со звуковыми дорожками
- Удалить рекламу и лиценз. предупреждения
- Разбить один 8Гб фильм на 2 DVD-диска по 4Гб

Но самое главное! После копирования через нее ЛЮБОГО лицензионного ЗАЩИЩЕННОГО видео-диска - снимаются все защиты от копирования.
При этом все в ней понятно и есть поддержка русского языка.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
P.S.
Блин, надо мне в рекламщики пойти.. . :-)))
Дмитрий Шестеров
Лучший ответ
Запись на болванку обычного размераDVD- диска ёмкостью 8.5 гб-поможет вам прога
DVD Shrink....Удачи!!!
Баир Жабанаев
что сжимает? какой тип файлов? но в любом случае чудес не бывает так сильно сжать нереально
Александр Грибенников скорее всего речь о DVD диске на 8 гиг. Я читал, что можно сжать такой диск до 4 гиг, но качество конечно немного ухудшится.
Увы, чудес к сожалению не бывает.
Смотря что сжимать. Если ты про кино и музыку, то тут чудес нет. Меньше объём, хуже качество.
...волшебная?..
я так понимаю, речь идет о DVD фильме. Вроде с данной задачей справляется Nero Recode. Возможно есть и другие программы, но мне не приходилось сталкиваться с такой задачей.
Nero хоть и платный продукт, но найти кряк - не такая уж и проблема.
Winrar
Абдулазиз Абдукаюмов Спасбо,но не эта программа....
Искандер Исхаков С какого перепугу рар так жмет?