Таких программ много например
Windows Movie Maker она уже встроена в виндовс
Или Sony Vegas pro 9.0
скачать можно сдесь
http://www.softportal.com/software-3511-sony-vegas-pro.html
Camtasia Studio тоже неплохая прога.
скачать можно сдесь
http://www.izone.ru/multimedia/utilities/camtasia-studio.htm
Программное обеспечение
Знает кто нормальную прогу для оброботки видео?
Лучше всего скачать себе Здесь БЕСПЛАТНЫЙ набор программ! Всего 20 Мб
Этот набор содержит 20 БЕСПЛАТНЫХ программ на многие случаи жизни, раз уж работаете с видеофайлами
Скачивание с YouTube (1) и Загрузка на Youtube (8)
Конвертирование в разные форматы (2,3,4,5,14,15,16,17,18)
Нарезка аудио (7) и видеофайлов (6)
Разворот видеофайлов (9)
Преобразование видео в ряд картинок (10)
Конвертирование в DVD-формат и запись на диск (11,12,19,20)
Если файл ави
Здесь Virtualdub Бесплатная, русская, 1.5 Мб
После обработки -
Видео – птичку Прямопотоковое копирование
Файл – Сохранить как ави
Ну и редактор
Ulead VideoStudio- 145 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска!
Вот Здесь пользователь Фома выставил добросовестную ссылку! Она в его Ответе внизу, пройди по ней
Здесь Запуск проги
Зайди ко мне в Мой Мир – Видео – Обучающие ролики – там уроки
Удачи!
Нарезка аудио (7) и видеофайлов (6)
Разворот видеофайлов (9)
Если файл ави
После обработки -
Файл – Сохранить как ави
Ну и редактор
Здесь Запуск проги
Удачи!
VirtualDub 1.9.8
Программа для самой разнообразной работы с видео : от захвата до конвертирования в DivX Поддерживает обработку файлов габаритами более 2 Gb, имеет встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, конвертирует MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Чрезвычайно полезная программа для тех, кто смотрит видео на компьютере. Предназначена для перекодировки видеофайлов в формат DivX. Имеет очень много настроек
Для обработки или видео монтажа?
Даниил Дембовский
обработки
саакашвили видео редактор
Даниил Дембовский
Эт че такое?)
Sergej Petrakov
юзай гугл хорошая прога)
sony vegas
Sony Vegas pro 9.0