Программное обеспечение

подскажите пожалуйста...мой муж может просматривать за мной все действия которые я совершаю лазая по интернету..в том чи

скорее всего на компе установленна программа типа KGB Spy, здесь описание http://ingaters.ucoz.net/search/?q=KGB+Spy
а как найти--советую очень неплохой антишпион Malwarebytes Anti-Malware, скачать например отсюда http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=207474
Великолепно отлавливает то, что в упор "не видят" многие программы комплексной защиты!! !
можешь конечно скачать его с оф сайта http://www.malwarebytes.org/mbam.php , но здесь без ключей, то есть как сканер программа работать будет, а полный мониторинг системы организован не будет. У меня этот антишпион работает вместе с KIS2009 !
Sergejj Steffen
Лучший ответ
Может!.. Но ему не до этого... Он действует, не теряя времени, в реале...:)
Может. Если он разбирается в компе лучше, чем Вы, то Вы этого не измените. Программа? Ну, какой-нибудь кейлоггер, хотя я не думаю, что для слежки за Вами нужна мощная ариллермя.
Много таких программ есть. некоторые пишут все что с клавиатуры было введено, прям все подряд только читать неудобно)))
Zhiger Sultanov
вопрос не вижу. опять отвечу, а потом коммент появится
Максим Бедный
Ccleaner.com - чистящая программа. .
ещё в Каспере есть функция удалить следы (KIS 2010)
Sergej Vuskow
журнал не пробовали очищать
Deniz Hicbikmaz
знаток
Евгений Куров
ии? ? на етом он вас зарезал что ли? чего оборвалось то так)
[Люк]
делов-то узнать ваш пароль и зайти на ваш акаунт вконтакте...
мужа меняй
Dmitriy Trubachev
использовать mini opera usb как вариант помогает, распаковываешь на флэшку а флэшку с собой носишь, при этом в нет выходишь тока с нее тогда все получится.. . (следов на самом компе не остается, все тока на флэшке...)
По-больше бы таких, да в мирных целях...
Slava Tokunov